Последние сообщения на форуме (3473)

5 октября 2017

2397 дней назад
lesovik добавляет сообщение в теме С днем учителя!:
2397 дней назад
Marivanna: новостройки от застройщика ссылка Какой "тонкий намёк", просто прелесть!))))
2397 дней назад
Алексей:Вы серьезно? Вполне серьёзно, а почему бы и нет? Такая покупка зачастую обходится значительно дешевле чем, к примеру, дачка в Подмосковье. Учитывая, что такие дачки у многих пенсов есть, то мо
2397 дней назад
Вот, согласна. Но когда мне это желание пришло гораздо раньше. Ещё дети в школу ходили. Жутко надоел городской шум-гам, суета, вечные пробки. Тогда я впервые задумалась о том, как всё-таки здорово жит
2397 дней назад
Банально, но на рынке. Иногда в магазине.
2397 дней назад
Смотрел фото тех лет, все в основном в белом белье. Я цветное мало помню.
2397 дней назад
Бывает...захаживаю...но вижу, что затягивает. Поэтому не чащу.
2397 дней назад
Свой дом и огород и экономию увидите сразу
2397 дней назад
Как по мне, то жизнь в многоквартирной и многоэтажной коробке просто издевательство. Слушать со всех сторон особенности жизни каждого соседа, простите, но это не моё. Я за деревню. Ну или загородный д

4 октября 2017

2398 дней назад
Считаю. что все зависит от образа жизни конкретной семьи. Времена когда только женщины готовили, убирали, стирали прошли давно.
2398 дней назад
А как мне кажется, то подруги зло. Иногда как насоветуют, то извините, волосы на голове становятся дыбом, которых нет.
2398 дней назад
У многих есть сбережения на черный день, но навряд ли их кто-то спустит на недвижимость за рубежом.
2398 дней назад
ВАСИЛЬНА, а вспомни как прежний вождь целоваться при всречах любил , особенно с иностранцами . Это я про Брежнева . Тогда издавались такие красочные брошюры с фотографиями различных визитов и рассылал
2398 дней назад
Если партнер раскаивается и понял свою ошибку, то да можно. Но многое зависит от конкретной ситуации.
2398 дней назад
Вы слишком заморачиваетесь по этому поводу, как мне кажется. Думаю, что со временем все станет на свои места. Я тоже была для невестки на вы, потом по имени отчеству, а сейчас уже мама. Понимаю, что о

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?