Последние сообщения на форуме (3473)

6 октября 2017

2395 дней назад
Каждый хочет жить там , где ему кажется комфортнее . Сельская местность ( в которой я живу ) имеет довольно много плюсов - чистая среда , нет городского шума и суеты .Не нужно опасаться за жизнь свою
2395 дней назад
Какие удивительные люди, стремящиеся к жизни на земле... в пенсионном возрасте. Тут надо оговориться - а каков возраст пенсионеров? Если только вышли на пенсию и вам 55 - 60...вопросов нет. А если уже
2395 дней назад
Раньше и не думал, что выберу частный дом. Но сейчас хочется быть ближе к земле.
2395 дней назад
Микрокредиты можно брать только в случае крайней необходимости. Там обычно огромные проценты.
2395 дней назад
Когда есть семья, которая помогает - это отлично, но молодым сейчас тоже не легко приходится. Дочка сама воспитывает ребенка. Работает за копейки, так как на другую работу не устроиться, потому что ни
2395 дней назад
Меня даже как мужчину смутил ваш пост. Дети скрепили брак, по при этом любви нет. У вас изначально какое-то циничное отношение к мужу. Извините, если обидел.
2395 дней назад
Если у вас чувства взаимные, то почему нет. Меня больше настораживает то, что вашего избранника интересует жилплощадь и вы это понимаете.
2395 дней назад
lesovik добавляет сообщение в теме С днем учителя!:
Мы с супругой честно говоря отмечаем этот день по стариньке 1го сентября так как обо начинали в далеком начале 70х в школе
2395 дней назад
Работа в интернете есть. У меня невестка в декрете так зарабатывает. Получается очень даже неплохо, но подробностей я не знаю.
2395 дней назад
Человек молод до тех пор, пока чувствует себя таким. В нашем возрасте важно не раскисать, а стараться двигаться и жить полной жизнью.
2395 дней назад
Возможно вам стоит еще подумать о том, нужно ли это на самом деле. Все-таки отец, каким бы он ни был, но родной человек.
2395 дней назад
Любовь может быть вне зависимости от разницы возраста, но вот что из этого получится, зависит от того, как два человека смогут найти общий язык.
2396 дней назад
Одиночество по жизни это плохо. Но когда человек хочет просто побыть какое-то время один, это нормально.

5 октября 2017

2396 дней назад
И мои поздравления учителям,преподавателям!
2396 дней назад
Майя добавляет сообщение в теме С днем учителя!:
И я присоединюсь к Лесовику и пожелаю учителям здоровья , любви , тепла , счастья !

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: