Дополнительный доход

SEO Sprint проекту более 4х лет
NEZAVISIMUS
Здравствуйте уважаемые участники форума! Я хочу показать и рассказать вам о том, как я провожу свое свободное время. Я работаю в сети, это приносит дополнительный доход и мне нравится работа. Никаких вложений это не требует!
Почитайте пожалуйста

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 22:26)
Мила
NEZAVISIMUS:
Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы.
Форумчане,получил кто-нибудь обещанное?
Galina
Тема дополнительного заработка для меня очень актуальна. Я думаю, что это интересно и другим. Я исходила много сайтов, прочитала много объявлений на досках объявлений. Из моего опыта могу сказать, я для себя ничего не подобрала. Да, предложений много, но все они не для меня. Много предложений с использованием компьютера, интернета. Сидеть целый день, напрягая глаза, пялясь в экран, это не для меня. Частичную занятость я бы рассмотрела. максимум 2-3 часа в день. Я и сейчас продолжаю поиск. Есть интересные предложения. Я пробую сейчас этот вид деятельности. Но быстрых денег он не принесет. Не знаю пока, что из этого получится. Но если получится, я обязательно поделюсь с вами.
Неллиза
Galina:

Но если получится, я обязательно поделюсь с вами.

Доброе утро! будем ждать .
Galina
Добрый вечер всем.
Возвращаюсь к вышеуказанной теме " Дополнительный заработок для пенсионера".
Есть некоторая позитивная информация. Работа в интернет-проекте. Работа удаленная. Требуется персональный компьютер, умение работать на ПК. Работа ведется сидя дома, у своего компьютера, в удобное для вас время. Деньги вкладывать не надо, выйти из команды можно в любой момент. Ваше вложение: собственное время.
2 - 3 часа ежедневно – частичная занятость, 6 часов ежедневно – полная занятость. Количество времени, которое вы будете тратить, зависит от вашего желания и возможностей. Система работы новая. Заработная плата от 50$ и выше. Доход постоянно растёт. Когда выйдете на зарплату 500$, работая по свободному графику – получаете официальное оформление. Зарплату платят вовремя, без задержек, каждые 3 недели.
Гарантирована информационная поддержка на протяжении всей вашей работы. Если интересно, пишите. Подробности напишу в личном сообщении.
Это не реклама. Только личный опыт и мое личное участие.
lesovik
Galina:
Дополнительный заработок для пенсионера
Работа ведется сидя дома, у своего компьютера, в удобное для вас время
Все что связано с инетом не верте
особенно в наше время надуют и глазом не моргнут
Тут я дома
Валентина
Прочитала ветку.
Начну с NEZAVISIMUS,
Интересная информация с новостей того сайта, на который идет ссылка. (самая верхняя новость датирована 1 сентября.
Здравствуйте уважаемые пользователи!

Мы прекращаем выплаты на кошельки платёжной системы QIWI. К сожалению администрация QIWI заблокировала наш счёт, который прошёл процедуру идентификации, и расторгла договор в одностороннем порядке, оставив себе более
1 200 000 рублей, предназначенных для выплат.

Поскольку причиной просматриваются национальные и финансовые интересы платёжной системы, наша с ними переписка заходит в тупик. По этой причине мы не будем открывать новые счета в платёжной системе, которая таким мошенническим способом наживается на своих пользователях.

Оплачивать свои заказы и рекламные площадки деньгами qiwi можно теперь только через агрегатора платежей "Робокасса", но к сожалению они берут за это дополнительную комиссию.

Учитывая наш опыт работы, мы настоятельно не рекомендуем своим пользователям пользоваться услугами платёжной системы QIWI.

Подробно на Форуме
19
Авг
21 августа - технические работы
Дорогие пользователи!

21 августа 2014 года, с 4:00 до 7:00 по серверному времени проект SEO sprint будет недоступен. Будут проводиться работы по расширению серверной базы. Вместо привычной картинки SEO sprint будет установлена страница-заглушка. Спланируйте ваши рекламные кампании с учётом этих 3-х часов отсутствия.

Подробно на Форуме
11
Авг
Выплаты на Qiwi
Уважаемые пользователи!
Для обеспечения стабильных выплат на QIWI, минимальная сумма к выводу увеличена до 100 рублей. Лимит носит временный характер и будет возвращён когда полностью наладится механизм выплат.
29
Июл
Технические работы
Уважаемые пользователи!
Завтра утром, с 8:00 до 10:00 по МСК будут производиться работы по замене RAID контролёра на сервере. В связи с этим, в указанный промежуток времени проект может работать с перебоями или отсутствовать.

Подробно на Форуме
4
Июл
Недоступен вывод средств на кошельки Qiwi
Уважаемые пользователи!
В связи с превышением лимитов на выплаты, платёжная система Qiwi заблокировала наш кошелёк. Это стандартная ситуация требующая времени на разрешение. В это время выплаты на Qiwi кошельки будут недоступны. Просим отнестись с пониманием.
26
Июн
Плановые технические работы
Сегодня в течение дня будет производится небольшое плановое обновление на сервере. По этой причине наш проект может на короткое время быть недоступен (в связи с перезагрузкой сервера).
17
Июн
Аватары
Уважаемые пользователи! Для оптимизации места на сервере мы приняли решение очистить папку аватаров от сотен тысяч лишних файлов. В связи с этим любезно просим вас заново установить себе аватар в своём профиле. Спасибо за понимание.
20
Мар
Прекращение работы с платёжной системой LiqPay
В связи с тем, что платёжная система LiqPay ввела ряд изменений в свою рабочую политику, мы вынуждены отказаться от дальнейшего использования этой платёжной системы. Оплата рекламных кампаний с помощью кредитных и дебетовых карт по прежнему работает стабильно, поскольку переведена через другой платёжный шлюз Robokassa.
В общем, ЛОХОТРОН.
Далее, Galina, - 19 сентября начала поиск работы, уже 29 сентября нашла отличную работу.
Цитирую ее же:
lesovik:
Заработная плата от 50$ и выше. Доход постоянно растёт. Когда выйдете на зарплату 500$, работая по свободному графику – получаете официальное оформление. Зарплату платят вовремя, без задержек, каждые 3 недели.
Гарантирована информационная поддержка на протяжении всей вашей работы. Если интересно, пишите. Подробности напишу в личном сообщении.
Похоже 10 дней работы хватило на то, чтобы выйти на достойный заработок и его же рекламирует другим.
Если там все прекрасно, опишите суть работы подробно. Чем конкретно заработали, сколько успели заработать. Все очень подробно... и без того, что "все в личку".
Если на самом деле хотите помочь пенсионерам, думаю, не будет никаких от них секретов и тайн.
Если же нет... поступлю так же, как и сдругими лохотронами.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
LadyAnn
Вы знаете, то что вы не зарабатываете в интернете - это не говорит о том, что всё это неправда. Заработок разный есть. Есть люди пишут отзывы за деньги на товары, услуги, продукты питания, отвечают на вопросы. Надувательство - это когда денежные вложения, а когда без них то в чём по вашему надувательство?
Я вот изучала несколько лет эту тему и уже оплачиваю себе телефон и маме, оплачиваю карточки стрелка и тройка. Заработок в интернете реален. Ещё недавно начала писать творческие мастер-классы и статьи для женских сайтов.
Поэтому вначале читайте в интернете, пробуйте, а потом критично высказывайтесь.

lesovik:

Galina:
Дополнительный заработок для пенсионера
Работа ведется сидя дома, у своего компьютера, в удобное для вас время
Все что связано с инетом не верте
особенно в наше время надуют и глазом не моргнут
OlegJurjevich
Да, заработок в интернете в основном связан с написанием чего-либо (статьи, отзывы). Я знаю, что на этом зарабатывают вполне реально, просто не каждому это по плечу. Я писать умею, но меня хоть золотом осыпь - не буду. Просто не люблю этим заниматься, ну не моё это.
WonderWomen
Да и заработать на этом можно сущие копейки, у меня дочка когда в декрете была пытлась этим заниматься. Зарплаты хватит, только чтобы с голоду не помереть.
lesovik
OlegJurjevich:
Да, заработок в интернете в основном связан с написанием чего-либо (статьи, отзывы).
есть много способов и других я например Börse занимаюсь
но не советую риск всегда ест
Тут я дома
WonderWomen
Что такое Börse?
Илья Домоседов
Я пробовал работать в интернете - это все развод и в итоге получаются копейки.
VeraIvanovna
Работа в интернете есть. У меня невестка в декрете так зарабатывает. Получается очень даже неплохо, но подробностей я не знаю.
Квакль Бродякль
Kovalenko:
Записываемся здесь
Да...спешите господа, как бы не опоздать... laugh
Ирина Дмитриева
Пенсионеров обманывать пришли, совсем стыда нет.
lesovik
WonderWomen:

Что такое Börse?
если перевести то вышло фондовый рынок
но без знании луче не начинать
Тут я дома
Valentina
Ирина Дмитриева:
Пенсионеров обманывать пришли, совсем стыда нет.
На Seosprint не обманывают, деньги можно вывести без проблем. Другое дело, что заработать можно там только копейки! Мне дочка этот сайт показывала
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?