Помощь одиноким пенсионерам

Предлагаю помощь одиноким людям.
Евгения
Добрый день, всем. Меня зовут Евгения, мне 28 лет. Родилась и живу я в Москве, родители в свое время приехали в Москву и как многие работали на заводах в ожидании жилья, а жили в общежитии, где досих пор и живем. Так получилось, что я осталась одна с маленьким ребенком, ему сейчас 8 месяцев, сидим пока в декрете, на работу тоже возвращаться пока не знаю как и куда, тк компанию продали и всех расформировали, конечно не уволят но будет ли стабильно не извечно, спасибо родителям что не оставили, вот и живет мы сейчас все в общежитии, условия и так не очень, а с ребенком вообще. Я конечно не жалуюсь, тк привыкла добиваться всего сама, жизнь не баловала, семья не богатая. Но к сожалению не имея связей что бы предложили хорошую работу,очень трудно в наше время купить квартиру. Я конечно позитивный человек и верю в хорошее, но хочу предложить одиноким пенсионерам свои услуги в обмен на квартиру, выстоять вас никто не будет, и жить я к вам тоже не прошу, я посто хочу таким образом заработать квартиру, буду ходить в магазин, аптеку, убираться, ну в общем все чем могу я вам помочь, денег у меня к сожалению нет, поэтому и предлагаю лишь то сто могу. А еще я умею готовить, наверное не мало важный плюс. Живу я в районе Перово. И не думайте только, что вот очередная мошенница, нет это просто от безисходности.
LadyAnn
Да, жизнь такая на квартиру или дом можно и не накопить. И на мужчину можно не надеяться в этом мире. А все одинокие пенсионеры на счетё у участковых и потом квартира уходит им ну или государству. А вот одинокого человека могут по достоинству и не похоронить. Конечно о таких вещах нужно думать заранее.
На сайтах бесплатных объявлений можно найти бесплатно вещи, игрушки, мебель.
Некоторые немного подрабатывают в интернете, пишут отзывы за деньги, отвечают на вопросы и ответы, если интересует пишите через сообщение, вышлю информацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 16:31)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?