Да что ж такое то?

Куда не зайду к ровесникам, похоже, все умерли что ли?
Осенняя
Почему никто никому ни про что не пишет?
Складывается такое впечатление, что все пенсионеры похоронены заживо.
А мне то так хотелось вместе с ВАМИ посмеяться и "тряхнуть стариной"
Мальчики? Девочки? Почему так скучно на форуме.
Разве нет больше пороха в поровницах? :)
Майя
Осенняя:
Почему никто никому ни про что не пишет?
Складывается такое впечатление, что все пенсионеры похоронены заживо.
А мне то так хотелось вместе с ВАМИ посмеяться и "тряхнуть стариной"
Мальчики? Девочки? Почему так скучно на форуме.
Разве нет больше пороха в поровницах? :)
Здесь как -то большинство увлекается блогами , пишут там , а не на форуме . Ну и ходят друг к другу в гости на поговорить . Загляните в ленту активности на главной странице .
Мисс
Трясти стариной всегда весело)
lusya
Мисс:

Трясти стариной всегда весело)
Ну да.. clap
Я за здоровый образ жизни!
Наталия
Осенняя:

Почему никто никому ни про что не пишет?
Складывается такое впечатление, что все пенсионеры похоронены заживо.
А мне то так хотелось вместе с ВАМИ посмеяться и "тряхнуть стариной"
Мальчики? Девочки? Почему так скучно на форуме.
Разве нет больше пороха в поровницах? :)

Порох-то есть, да здесь он не особо востребован. Здесь побольше бы масла... Вы попробуйте сами что-то написать, да весеннее, задорное, веселое - Вас так же весело и задорно разложат по полочкам и попытаются съесть. Если решитесь выпустить порох, то не тратьте его на злые комментарии. Здесь можно делиться своими мыслями и никого ни к чему не призывать. Просто дать информацию, а уж определенная группа между собой все растащит по углам. А Вы понаблюдвйте за ними, но не рагируйте, не принимайте близко к сердцу. А Ваша информация возможно кому-то пригодится и это уже хорошо. Всего Вам доброго.
Сonstence
Дима
Очень много думал о сайте... Сайт замечательный и люди здесь перкрасные, но если кто ждёт здесь перемен, перемен в ближайшие годы не будет. ( Где мой приз за проницательность?))
Дима
А каких перемен Вы хотите?
Дима
Вот только хамить не надо, товарищь дорогой! Следи за речью, не в пивной находишься!
Весна
Наталия:

Осенняя:

Почему никто никому ни про что не пишет?
Складывается такое впечатление, что все пенсионеры похоронены заживо.
А мне то так хотелось вместе с ВАМИ посмеяться и "тряхнуть стариной"
Мальчики? Девочки? Почему так скучно на форуме.
Разве нет больше пороха в поровницах? :)

Порох-то есть, да здесь он не особо востребован. Здесь побольше бы масла... Вы попробуйте сами что-то написать, да весеннее, задорное, веселое - Вас так же весело и задорно разложат по полочкам и попытаются съесть. Если решитесь выпустить порох, то не тратьте его на злые комментарии. Здесь можно делиться своими мыслями и никого ни к чему не призывать. Просто дать информацию, а уж определенная группа между собой все растащит по углам. А Вы понаблюдвйте за ними, но не рагируйте, не принимайте близко к сердцу. А Ваша информация возможно кому-то пригодится и это уже хорошо. Всего Вам доброго.

Наталия, а давайте попробуем задорное и весёлое! Что жить хорошо, что солнце светит оптимистам даже в дождь, что новые люди интересны, что впереди - масса открытий и впечатлений. Кто продолжит?
весна
Дима
Южанин:
Ну и ,всё-таки надеюсь на ответ.

Что отвечать? Интуиция. Интуиция. Как тут обоснуешь? ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 23:30)
Дима
Есть конструктивное. Надо?
Дима
Южанин:

Весь внимание!!!!!!!!!
Кстати,а в какой местности вы счастливы в браке и где вам пришла мысль пообщаться с пенсионерами..??? Если конечно,это ваше фото,а не Джони Деппа..

г. Иваново. Остальное в личке.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?