Последние сообщения на форуме (3473)

4 октября 2017

2397 дней назад
Бежать нужно. Нельзя заставить человека избавиться от этой привычки, пока он сам не захочет этого.
2397 дней назад
Все когда-нибудь заканчивается, даже в таких масштабах.
2397 дней назад
У нас два компьютера. Поэтому вопросов не возникает. Каждый занят тем, что ему интересно.
2397 дней назад
Между прочим, обычай целоваться при встрече жив до сих пор))Но мне он не нравится.
2397 дней назад
Никогда любящий мужчина не опустится до оскорблений, а тем более до побоев любимой женщины. Стоит очень сильно задуматься о своей жизни.
2397 дней назад
Смотря в каком плане его интересует ваша жилплощадь. Мне это очень бросилось в глаза. А есть ли любовь с его стороны?
2397 дней назад
Все зависит от конкретной ситуации. Разница может со временем стираться. Если ей допустим 40, а ему 60, то различие не так будет заметно как в 20 и 40.
2397 дней назад
Если двоих все устраивает, то проблемы нет, но если у свободного партнера есть по этому поводу вопросы, то почему не оформить все документально. Это не так сложно.
2397 дней назад
С возрастом считаю, что секс уходит на второй план.
2397 дней назад
Мне кажется, что в нашем возрасте настоящие теплые отношения уже ценятся больше, чем страсть. И даже если люди и сходятся вместе, то это, однозначно, будет очень глубокое чувство.
2397 дней назад
Прокурор, служитель закона, как никто должен понимать механизм разжигания истерии, вовлечение в это большого количества людей, кликушества. А, раз понимает, или делает это намеренно, чтобы разгорелась
2397 дней назад
Тетю определили бабушку пристроили-теперь себе присматривайте.Опыт большой, себе найдете идеальный пансионат
2397 дней назад
А я не согласна, что дом престарелых и частный пансионат - это все одно и то же и без разницы. Разница огромная. Если бы частных комплексов не было, то тут вообще вариантов прилично дожить последние г
2397 дней назад
Свистопляска вокруг Матильды . Маразм крепчает . В России "Христианское государство" отправило Кадырова в черный список за поддержку "иуды" Поклонской время публикации: 4 октября
2397 дней назад
Канеш. И чартер-в Нижний Тагил. В турфирмах-новые маршруты массажно-еротические. Тай далеко и жарко, а Тагил - самое оно для пенсионеров. Мы однозначно ЗА.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: