Стоит ли жить с чужим мужем (женой)?

Галина Дмитриева
Ну это так, общечеловеческие суждения, лично я считаю что отбивать чужого мужа и уводить его из семьи, подло. Ведь ни одна из таких "жен" не хотела бы чтобы ее семью разрушили, а сама так с легкостью разбивает чужое и уводит то, что ей не принадлежит. Я бы так наверно не смогла
WonderWomen
Галина Дмитриева:

Ну это так, общечеловеческие суждения, лично я считаю что отбивать чужого мужа и уводить его из семьи, подло. Ведь ни одна из таких "жен" не хотела бы чтобы ее семью разрушили, а сама так с легкостью разбивает чужое и уводит то, что ей не принадлежит. Я бы так наверно не смогла

Ни один человек, у которого есть хоть немного нравственности на такое не пойдет
WonderWomen
Южанин:

WonderWomen:
Ни один человек, у которого есть хоть немного нравственности на такое не пойдет
Пафосно,выспренно,но...банально и не жизненно.И безграмотные крестьяне и высоконравственные,рафинированные особы, испокон веку это делали и будут делать!!!Я не сторонник разрушения устоявшихся браков,но не надо отвергать жизненные реалии,мы не на Луне живём.Сегодня ни один человек на это не пойдёт,а завтра эти же люди(и высоконравственный автор в том числе)) сочтут ЭТО для себя возможным - изменились люди или восприятие жизни или обстоятельства.Вот и весь хрен до копейки.

Я говорила про безнравственных людей. А их, хоть раньше, хоть сейчас преобладающее большинство.
VeraIvanovna
Если двоих все устраивает, то проблемы нет, но если у свободного партнера есть по этому поводу вопросы, то почему не оформить все документально. Это не так сложно.
Борисовна
Странно задан вопрос. Жить с чужим мужем не возможно, потому как у него уже есть жена. А вот стоит ли с ним спать это уже вопрос нравственности или какой-то серьёзной причины.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?