Последние сообщения на форуме (3473)

4 октября 2017

2368 дней назад
Ну да! Если со скидками, то все дружно туда побежим!
2368 дней назад
Предусмотрены скидки пенсионерам, ветеранам и инвалидам?
2368 дней назад
Майя:Мне несколько раз снились не вещие , а как бы предупреждающие сны . Неприятность подтверждали стопроцентно . Да, Галина,предупреждающие. Никакой мнительности или ожидаемости перед ними не было.
2368 дней назад
Если нет секса и любви, и вы живете в Нижнем Тагиле. Советую вам сходить на эротический массаж, вот профессиональный салон- http://nizhniy-tagil.rusmassage.net

3 октября 2017

2368 дней назад
Южанин:Кстати,создательтемы,некто Гога,он же Гоша,он же ещё хрен знает кто,один раз ,,пукнул,,(пардон) какой-то фигнёй и глаз не кажет..
2368 дней назад
Майя добавляет сообщение в теме Осень:
lesovik, очень красиво . Так умиротворяюще - безмятежно . У нас тоже осень .
2368 дней назад
Мне несколько раз снились не вещие , а как бы предупреждающие сны . Неприятность подтверждали стопроцентно . Однажды мне приснился мой покойный дядька , которого я видела только в детстве, и во сне он
2368 дней назад
О вещих снах.. Склонна думать,что если человек мнительный,то он ,впечатляясь сном,сам ищет ему подтверждение.А человек не мнительный,просто думает:"Опять какая-то ерунда приснилась"!
2368 дней назад
lesovik добавляет сообщение в теме Осень:
По дороге с дачи домой сегодня с мобильником снимал
2368 дней назад
ВАСИЛЬНА: Майя, С детьми в школе по этой сказке делали спектакль. По этому произведению, наверно, все делали спектакль
2368 дней назад
Альбина:Скорее всего вера в загробную жизнь просто придумана для нашего утешения Откуда тогда бывают вещие сны?
2368 дней назад
Безвременник другого цвета я и не видела никогда. Расцвели эти цветы только недавно, полюбоваться ими не приходится, с дачи я домой вернулась, холодно очень.
2369 дней назад
Людмилочка, верно , верно .
2369 дней назад
Зимняя , безвременник хорош ! У меня другого оттенка . Капуста очень полезная .

2 октября 2017

2369 дней назад
Пишут, что съедобная, салатная и полезная. Съедобности я не ощутила, но добавляла при тушении капусты белокачанной и не только (раз полезная-то).

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?