Последние сообщения на форуме (3473)

2 октября 2017

2399 дней назад
Зимняя, капуста только декоративная,или еще и съедобная?))
2399 дней назад
И т.д.
2399 дней назад
Всем, ребята, не хочется исчезнуть бесследно, вот и утешаем себя теми или иными способами. Конечно, частичка нас будет жить в наших детях и внуках. Но как - то хочется и самому... верно?
2399 дней назад
Спасибо. Привет всем сайтянам и всего доброго. И мои осенние уже цветочки:
2399 дней назад
Альбина, это разновидность буддизма - ламаизм . Мне не хочется верить , что жизнь кончается после смерти . Иначе для чего род человеческий на шарике ? Просто махонькое звено в эволюционной цепочке ?
2399 дней назад
Альбина: Правда, в баобаб вселяться как-то не хочется Ученые отвечают, что баобабу отмерена жизнь в 1000 лет, другие же уверяют, что срок вполне может достигать до 5000-6000 лет.Так что...))) В пересе
2400 дней назад
Читаю книгу про Тибет , так там считают , что нет никакого ада или преисподней или рая . Смерть человека равняется новому рождению духа , который освободился от бренного тела и отправляется эта духовн
2400 дней назад
Всем дарю осенний букетик))

1 октября 2017

2401 день назад
ВАСИЛЬНА, сама сегодня послушала с удовольствием , давно когда -то была записана на магнитофон .
2401 день назад
Майя, супер произведение,особенно в исполнении Филатова.Ни фильм,ни мультик не понравился мне.С детьми в школе по этой сказке делали спектакль.Выборочно,не все брали,правда))
2401 день назад
Доброго дня , форум ! Старая - старая сказка , но актуальная .

30 сентября 2017

2401 день назад
Одиночество - это война внутри себя и смерть- как итог.
2402 дня назад
Всем здравствуйте! Я хоть еще и не совсем пенсионерка, тема для меня актуальна, т.к. человек я, в прямом смысле, одинокий. И осознаю, что если доживу до старости-немощности, то, как говориться, стакан
2402 дня назад
Борис Пастернак . БОРИС ПАСТЕРНАК Бабье лето Лист смородины груб и матерчат. В доме хохот и стекла звенят, В нем шинкуют, и квасят, и перчат, И гвоздики кладут в маринад. Лес забрасывает, как насме
2402 дня назад
Осколки лета..

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?