Последние сообщения на форуме (3473)

30 сентября 2017

2402 дня назад
Южанин: Альбина:обе были хорошими матерями. Альбина,хорошие матери вырастили бы хороших,заботливых детей.Это бездушие и чёрствость формировалось в семье,это дефект воспитания. Считаю, что вы не правы
2402 дня назад
2402 дня назад
Веры,Надежды,Любови и Софьи,с именинами вас!Желаю бесконечной веры,сбывшихся надежд,вечной любви и,конечно,здоровья!!!!!

29 сентября 2017

2403 дня назад
Всегда внимательно слушаю Наталью Зубаревич , считаю её очень грамотным экономистом и достойным человеком . О состоянии дел в наших регионах .
2403 дня назад
2403 дня назад
Альбина, на небесах - это не обязательно в раю . Сейчас читаю книгу про Тибет , наверное под впечатлением написалось . В любом случае не в нашем мире .
2403 дня назад
Ну данный специалист судит по своей , специфической категории усопших, коих , всё-таки меньшинство . Но людям безбашенным полезен был бы его текст . Да вот не читают они .
2403 дня назад
Да ну , эту даму ничто не может переубедить . По -моему она не совсем здорова . А про фильм пишут , что это красивая и романтическая мелодрама . И зачем было копья ломать ?
2403 дня назад
Квакль Бродякль, согласна с вами. В сети читала , что наше ТВ умалчивает о телефонном терроризме , не знаю так-ли это на самом деле .
2403 дня назад
Ещё об осени. _ Н.В.Крандиевская -Толстая ________ Брожу по ветреному саду. Шумят багровые листы. Пройдусь, вернусь, у клумбы сяду, Гляжу на дали с высоты. Как осенью красивы зори, Когда и золото, и
2403 дня назад
Насчёт правдивости и искажения правды, так тут такое дело…Что бы намерено исказить правду, её надо для начала знать. Можно вообще никогда не врать, ибо всей правды вообще никто не знает. А скорее умал
2403 дня назад
Спасибо,буду знать))
2403 дня назад
ВАСИЛЬНА, не знаю, меня это не сильно огорчает, на вкусовые качества не влияет и ладно
2403 дня назад
Галина Дмитриева, При приготовлении драников меня огорчает только то,что картошка быстро темнеет.А есть какие-нибудь хитрости,чтобы не темнела?
2403 дня назад
Я тоже утром себе жарила. Не сфотографировала, так умяла. Но больше люблю картофельные драники, могу съесть без меры. Когда то на ютубе видела как угощали индийскую семью (мода такая ныне, русские уго

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?