Последние сообщения на форуме (3473)

8 октября 2017

2405 дней назад
Ой,девочки,чтобы старушка была довольна,надо самому золотую рыбку поймать...
2405 дней назад
Для настроения..
2405 дней назад
И ещё . НИКОЛАЙ ЗАБОЛОЦКИЙ Осеннее утро Обрываются речи влюбленных, Улетает последний скворец. Целый день осыпаются с кленов Силуэты багровых сердец. Что ты, осень, наделала с нами! В красном золоте
2406 дней назад
Мор сестра очень хотела дом - всю жизнь жили в крохотной квартирке. Она уже изнемогала от этой замкнутости - просто клаустрофобия какая-то появилась. Построили для себя дом к её 60-летию в 2004 г. Рас
2406 дней назад
Тааак, не совсем таких советов ожидал, когда писал сообщение. Нет, я прекрасно понимаю, что эвтаназия имеет место быть в современном обществе. Но, мы не Боги и даже судьбу животного не в праве вершить

7 октября 2017

2406 дней назад
Майя:Квакль Бродякль, для меня это болезнь , например . Болезнь…Но как мне представляется, что если берут кредит на операцию к примеру, то на это как правило, требуется сумма куда больше, чем 3-5 тыс.
2406 дней назад
Квакль Бродякль, для меня это болезнь , например .
2406 дней назад
Альбина, мне часто встречаются такие статьи на цветочных сайтах , там прямо слово в слово переписано из книжки . Хорошо , конечно , что из книжки, большинство книг профессионалы пишут .
2406 дней назад
Ничего не стоит переделать любую статью , если ты владеешь словом. Даже если мало понимаешь, о чем идет речь Грустное кино…))) И это истинная правда. Может поэтому, интернет в широком смысле, представ

6 октября 2017

2407 дней назад
А интересно, ЧТО может считаться "крайней необходимостью", что бы связаться с этими мошенниками с их микро-кредитами?
2407 дней назад
Walentinka:Где лучше жить - в частном доме или квартире? Свой дом или квартира…??? Сразу и не ответить. Каждому видимо своё. Лет двадцать так, с хвостиком, тому назад, тоже захотелось к земле поближе
2407 дней назад
Майя, почти.За границами парка -можно.А в парке даже валежник нельзя.Как при крепостном праве,чес слово.
2407 дней назад
ВАСИЛЬНА, партизанскими тропами дрова достаёте ?
2407 дней назад
Все непросто.Квартира требует ежемесячной оплаты,довольно ощутимой для пенсионерского кошелька,дом требует постоянных капиталовложений в виде ремонтов,модернизаций,и т.д."дом без хозяина-сирота&q
2407 дней назад
Vladimir, согласна с Вами . Семьям с детьми сейчас жить трудно . По сравнению с пенсионерами им намного больше всего надо .

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: