Форумчане представляют себя

Знакомимся ближе!
Майя
Zhavoronok, привет ! Какя у вас работа ? Чем увлекаетесь на досуге ?
У нас много тем , почитайте , включайтесь в общение !
Zhavoronok
clap Пока нашла где ответ писать, потеряла время, поэтому извините. Да ,кем я могу ТУТ работать, в ЭТОМ возрасте? laugh Конечно пуцфрау (уборщицей ) в д/садике. В свободное время, делаю различные поделки, занимаюсь дыхательной гимнастикой, обожаю слушать аудиокниги, летом высаживаю цветы и ухаживаю за ними, возле дома, немного внуками....и сижу в сети romashki
Майя
Жаворонок , такой ник . наверное , потому , что Вы ранняя птичка ?
И работа у Вас хорошая , рядом с детишками интересно .
У нас здесь есть тема - интересное из интернета , посмотрите , может что для себя интересное найдёте и своими ссылками поделитесь .
Есть тема о творчестве и поделках .
Zhavoronok
privetik ykrainka Вы меня раскусили! Да я ранняя птичка, а вокруг одни совы cry rofl Выбирать не приходится, с работой, а детишек почти не вижу, их разбирают раньше, ! Ведь у нас интернационал, есть и греки, турки, сирийцы, итальянцы, русские и конечно немцы....смотришь на них и умиляешься, ведь они не подразделяются по нациям, играют .Куда это девается когда взрослеют..... Осмотрюсь и буду писать, где понравится,спасибо. Правда, смотрю по датам, в большинство темах (на форуме), последние записи сделаны очень давноооо.
kazak
Майя:
Правда, смотрю по датам, в большинство темах (на форуме), последние записи сделаны очень давноооо.
Ну значит либо не понравилось, либо ушло в туман... С активными людьми и живется интереснее и темы новые появляются. да и живётся интереснее.
Пуцфрау - А что, звучит неплохо и благозвучно. А вот я сейчас этот как его, тьфу забыл... секьюрити.

казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Zhavoronok
rofl

rofl О, да,благородством так и прет, со всех щелей!!! Ведь в буквальном переводе ГОСПОЖА rofl Бум искать открытые темы. Я так поняла, в низу идут ссылки на действующие.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 4110 пользователей
Кто онлайн?