Форумчане представляют себя

Знакомимся ближе!
Майя
Zhavoronok, привет ! Какя у вас работа ? Чем увлекаетесь на досуге ?
У нас много тем , почитайте , включайтесь в общение !
Zhavoronok
clap Пока нашла где ответ писать, потеряла время, поэтому извините. Да ,кем я могу ТУТ работать, в ЭТОМ возрасте? laugh Конечно пуцфрау (уборщицей ) в д/садике. В свободное время, делаю различные поделки, занимаюсь дыхательной гимнастикой, обожаю слушать аудиокниги, летом высаживаю цветы и ухаживаю за ними, возле дома, немного внуками....и сижу в сети romashki
Майя
Жаворонок , такой ник . наверное , потому , что Вы ранняя птичка ?
И работа у Вас хорошая , рядом с детишками интересно .
У нас здесь есть тема - интересное из интернета , посмотрите , может что для себя интересное найдёте и своими ссылками поделитесь .
Есть тема о творчестве и поделках .
Zhavoronok
privetik ykrainka Вы меня раскусили! Да я ранняя птичка, а вокруг одни совы cry rofl Выбирать не приходится, с работой, а детишек почти не вижу, их разбирают раньше, ! Ведь у нас интернационал, есть и греки, турки, сирийцы, итальянцы, русские и конечно немцы....смотришь на них и умиляешься, ведь они не подразделяются по нациям, играют .Куда это девается когда взрослеют..... Осмотрюсь и буду писать, где понравится,спасибо. Правда, смотрю по датам, в большинство темах (на форуме), последние записи сделаны очень давноооо.
kazak
Майя:
Правда, смотрю по датам, в большинство темах (на форуме), последние записи сделаны очень давноооо.
Ну значит либо не понравилось, либо ушло в туман... С активными людьми и живется интереснее и темы новые появляются. да и живётся интереснее.
Пуцфрау - А что, звучит неплохо и благозвучно. А вот я сейчас этот как его, тьфу забыл... секьюрити.

казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Zhavoronok
rofl

rofl О, да,благородством так и прет, со всех щелей!!! Ведь в буквальном переводе ГОСПОЖА rofl Бум искать открытые темы. Я так поняла, в низу идут ссылки на действующие.
Галина
Что так скупо? Вы бы хоть представились, кратко описали себя, нельзя же так с дамами знакомиться laugh
http://priest.ru/forum/search.php?search_id=active_topics
Максим Барский
Здравствуйте, форумчане.
Люблю комфорт в доме
Галина
Максим Барский:
Здравствуйте, форумчане.
И все? sad
http://priest.ru/forum/search.php?search_id=active_topics
Максим Барский
Галина Дмитриева:

Максим Барский:
Здравствуйте, форумчане.
И все? sad
Я поздоровался со всеми, я тут новенький
Люблю комфорт в доме
ВАСИЛЬНА
Здравствуйте,здравствуйте!Проходите хвастайтесь))Чем богаты,чему рады,Чем вы занимаетесь.Нам все интересно
Всем добра и радости!!!
МЕТЕЛЬ
Всем привет, девочки и мальчики!))) Представляете, случайно нашла вас в "паутине". Есть, значит, польза от неё. Очень надеюсь найти здесь друзей. Есть ли среди вас "чокнутые собачники"? Зовут Людмила. Место обитания Москва-Обнинск.
Южанин
Привет Людмила!Пароль ,,Собачники,,не мог меня оставить равнодушным.Хотя,к чокнутым себя не отношу,несмотря на контузию в прошлом laugh Собак люблю,но сейчас бессобачный,после усыпления моей овчарки,не могу никак завести другую.Удачи на сайте и в общении.
МЕТЕЛЬ:

Всем привет, девочки и мальчики!))) Представляете, случайно нашла вас в "паутине". Есть, значит, польза от неё. Очень надеюсь найти здесь друзей. Есть ли среди вас "чокнутые собачники"? Зовут Людмила. Место обитания Москва-Обнинск.

Южанин
МЕТЕЛЬ
Благодарю за добрые пожелания, уважаемый Южанин)). Да, это всегда сложно пережить - уход собаки. Если собака была одна, то я просто не представляю как это. У меня на сегодня 16. Старушки уходят, привыкнуть к этому нельзя, безусловно, но остаются другие, кому моя помощь и забота нужны. Это помогает пережить. Берите щенка. Иначе так и будете страдать. Не отпустит само по себе. А лучше, возьмите брошенную . Их много в приюте. В этом случае не будете терзаться мыслью, что предали свою собаку. Но спасете собачью жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2019 в 23:11)
ВАСИЛЬНА
Ого!16 собак -это серьезно.У меня больше 2 сразу не было.Были лайки,овчарка,а в основном дворняги.В деревне без собаки и кошки жизнь не представляю.Сейчас у меня кошка Катя и пес Кекс

Всем добра и радости!!!
МЕТЕЛЬ
ВАСИЛЬНА:

Ого!16 собак -это серьезно.У меня больше 2 сразу не было.Были лайки,овчарка,а в основном дворняги.В деревне без собаки и кошки жизнь не представляю.Сейчас у меня кошка Катя и пес Кекс



Две у меня было... не помню уже когда и было) Когда в Москве жила, было 10 - в двушке. А, когда вышла на пенсию, переехала в частный дом. И "оторвалась" (как говорит молодежь) по полной программе. Сейчас у меня 16 собак, 4 кошки и три птицы инвалида - ворона, воронёнок и грач krasni Вот только одной плохо. Не на кого положиться(((
Tatiana
Я Татьяна. Принимаете?
Валентина
Ну как такую женщину не принять!
Принимаем однозначно!
Добро пожаловать!!! privetik
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Tatiana
Валентина:

Ну как такую женщину не принять!
Принимаем однозначно!
Добро пожаловать!!! privetik
Спасибо!
Nataliya
Доброго всем утра и прекрасного дня! Наконец то я вас нашла, чему несказанно рада!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 06:44)
Успей простить, пока солнце не зашло...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?