Форумчане представляют себя

Знакомимся ближе!
lesovik
Ну кто смелый давайте знакомится по фотографиям

Увлечение
Семья, форум,компютер, дача и шашлык

Музыку
красивую
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 12:25)
Тут я дома
Тося
ну вот, а смелых то и нет)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
lesovik
Тося:
ну вот, а смелых то и нет)))
Да нету и наверно не будет
а как наседали на Бородача мол никто себя показать не хочет
давно бы такой топик открыли и познакомились
Тут я дома
Валерьевна
У многих есть фото в альбомах "мои фото". А профиле указывают, кто хочет, свои интересы/увлечения, город/страна проживания. Повторяться посетители форума не желают, похоже.
Ulitka
lesovik:
а как наседали на Бородача мол никто себя показать не хочет
давно бы такой топик открыли и познакомились
Моё ИМХО.Показывать своё фото или нет пользователю ресурса социальной сети-это личное решение каждого,во всяком случае до сегодняшнего дня такой"обязаловки" в сети я не встречала,а закон по отмене анонимности в интернете пока не принят.Форумы и существуют именно для живого общения,ведения дискуссий и высказываний своего мнения по тому или иному вопросу/теме и общение должно проходить в корректной,равноправной,уважительной форме и это не зависит -фото у пользователя или аватар,"старичок" он или новичок.
Думаю не плохо в своём профиле указывать имя,регион своего проживания.
Для более широкого знакомства с пользователями можно открыть раздел-Интервью.Помимо интервьюера свои вопросы интервьюируемому может задавать любой форумчанин,таким образом о человеке можно узнать на много больше,чем глядя на его фото.
Самое главное предназначение человека-быть самим собой ©
Я-Людмила
Мила
Согласна с Валерьевной и Ulitka в том, что у многих есть фотографии на страницах, в альбомах и в блогах. У меня, например, в блоге полно фотографий и других сведений обо мне, которые, кстати, более информативны, чем фотографии. Кому интересно, зайдут и посмотрят. Почин Лесовика интересен, но пригоден не для всех.
lesovik
Тогда и я свою уберу
в блогах у вас по много фоток
а тут думал для знакомства по одной выставить
Тут я дома
Женщина в красном
А это я - Светлана и моя собачка Уитни Хьюстон
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 17 минут
lesovik:

Тогда и я свою уберу
в блогах у вас по много фоток
а тут думал для знакомства по одной выставить
Рано убрали. Я не успела посмотреть cry
Ulitka
Женщина в красном:
А это я - Светлана и моя собачка
Собачка супер,а хозяйка ещё краше-К Р А С А В И Ц А !!!!!! romashki
Я-Людмила
ДраКошка
Ой, Светик, какая молодая и красивая!!!! whaa2 А машин много - это типа выставки?? ты на фоне ретро???? или нет??? (я не разбираюсь в машинах, сорри).
вот и ответ напрашивается: может, мне свою теперешнюю морду лица видеть неохота??? мои фоты тоже в постах мелькают.
Все решили разбежаться - но нельзя же так сразу!!! Я тока что увидела, вчера на сайт попасть не могла, глючило. надо же подумать, поискать, молодые-то симпатичные есть, а сейчас меня фотать никто не хочет... sad всем некогда...
ну вот, последний раз на даче... самое последнее, кошмарик такой... дочку просила... куртка на мне свалочная, без молнии - единственное, что на скрюченную руку накинуть можно... и штаны дачные... и сапоги резиновые...

глюки. то вставляет, то не вставляет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 13:20)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
Женщина в красном
Действительно, нужно заполнить профиль. Хотя для аватарки нет разницы. кто там - цветочек, козявка, или товарищ Сталин, но если предсталяешь реального человека за этим символическим образом - аватарка "оживает". Поэтому, мне кажется, внести несколько личных фотографий на свою страничку было бы правильно. Тем более, что никому здесь и не нужна художественная фотоссесия. Самые интересные кадры - любительские, сюжетные. Они дают порой больше представления о человеке, чем его автобиография.
Ulitka
ДраКошка:
ну вот, последний раз на даче...
ДраКошка
Оригинальное фото,а на фото настоящая ,симпатичная(с большой буквы слово)ХОЗЯЮШКА, и наряд самый настоящий-дачный ,так,что нечего на себя наговаривать. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 18:41)
Я-Людмила
Майя
Всегда хочется знать "в лицо" людей, с которыми общаешься.
Очень приятные барышни на фото.
У меня почти что нет своих фотографий , я всегда по другую сторону фотоаппарата, только если случайно как-то.
О нашла одну!
""
Женщина в красном
Браво Майя! Начинаем узнавать друг друга в лицо!
Валентина
Майя, рада заново познакомиться! Ура!
Давайте жить дружно!
Ulitka
О себе:работающий пенсионер,мать двоих детей,
бабушка 4-х внучков.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2013 в 22:44)
Я-Людмила
Людмилочка
clap clap clap
С повторным знакомством, девушки! smartass
Изюминка
До чего же здорово)))) Здравствуйте!!!!
ДраКошка
bybi byhaem Ура, это мне уже нравится, очень смелые и симпатичные девушки!! Посмотрю - и верну свой альбом на место... Лицо тоже многое может рассказать... Как доведу до конца соционику, и о лицах поговорим. а пока можно начинать хотя бы с теста по темпераменту!!! Не бойтесь, плохих типов не бывает, бывают разные!!! tooth
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
любаня
ДраКошка, какие шикарные ёлки на даче!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 4106 пользователей
Кто онлайн?