Форумчане представляют себя

Знакомимся ближе!
lesovik
Ну кто смелый давайте знакомится по фотографиям



Увлечение
Семья, форум,компютер, дача и шашлык

Музыку
красивую
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 12:25)
Тут я дома
Тося
ну вот, а смелых то и нет)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
lesovik
Тося:
ну вот, а смелых то и нет)))
Да нету и наверно не будет
а как наседали на Бородача мол никто себя показать не хочет
давно бы такой топик открыли и познакомились
Тут я дома
Валерьевна
У многих есть фото в альбомах "мои фото". А профиле указывают, кто хочет, свои интересы/увлечения, город/страна проживания. Повторяться посетители форума не желают, похоже.
Ulitka
lesovik:
а как наседали на Бородача мол никто себя показать не хочет
давно бы такой топик открыли и познакомились
Моё ИМХО.Показывать своё фото или нет пользователю ресурса социальной сети-это личное решение каждого,во всяком случае до сегодняшнего дня такой"обязаловки" в сети я не встречала,а закон по отмене анонимности в интернете пока не принят.Форумы и существуют именно для живого общения,ведения дискуссий и высказываний своего мнения по тому или иному вопросу/теме и общение должно проходить в корректной,равноправной,уважительной форме и это не зависит -фото у пользователя или аватар,"старичок" он или новичок.
Думаю не плохо в своём профиле указывать имя,регион своего проживания.
Для более широкого знакомства с пользователями можно открыть раздел-Интервью.Помимо интервьюера свои вопросы интервьюируемому может задавать любой форумчанин,таким образом о человеке можно узнать на много больше,чем глядя на его фото.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Мила
Согласна с Валерьевной и Ulitka в том, что у многих есть фотографии на страницах, в альбомах и в блогах. У меня, например, в блоге полно фотографий и других сведений обо мне, которые, кстати, более информативны, чем фотографии. Кому интересно, зайдут и посмотрят. Почин Лесовика интересен, но пригоден не для всех.
lesovik
Тогда и я свою уберу
в блогах у вас по много фоток
а тут думал для знакомства по одной выставить
Тут я дома
А это я - Светлана и моя собачка Уитни Хьюстон
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 17 минут
lesovik:

Тогда и я свою уберу
в блогах у вас по много фоток
а тут думал для знакомства по одной выставить
Рано убрали. Я не успела посмотреть cry
Ulitka
Женщина в красном:
А это я - Светлана и моя собачка
Собачка супер,а хозяйка ещё краше-К Р А С А В И Ц А !!!!!! romashki
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ДраКошка
Ой, Светик, какая молодая и красивая!!!! whaa2 А машин много - это типа выставки?? ты на фоне ретро???? или нет??? (я не разбираюсь в машинах, сорри).
вот и ответ напрашивается: может, мне свою теперешнюю морду лица видеть неохота??? мои фоты тоже в постах мелькают.
Все решили разбежаться - но нельзя же так сразу!!! Я тока что увидела, вчера на сайт попасть не могла, глючило. надо же подумать, поискать, молодые-то симпатичные есть, а сейчас меня фотать никто не хочет... sad всем некогда...
ну вот, последний раз на даче... самое последнее, кошмарик такой... дочку просила... куртка на мне свалочная, без молнии - единственное, что на скрюченную руку накинуть можно... и штаны дачные... и сапоги резиновые...



глюки. то вставляет, то не вставляет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 13:20)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Действительно, нужно заполнить профиль. Хотя для аватарки нет разницы. кто там - цветочек, козявка, или товарищ Сталин, но если предсталяешь реального человека за этим символическим образом - аватарка "оживает". Поэтому, мне кажется, внести несколько личных фотографий на свою страничку было бы правильно. Тем более, что никому здесь и не нужна художественная фотоссесия. Самые интересные кадры - любительские, сюжетные. Они дают порой больше представления о человеке, чем его автобиография.
Ulitka
ДраКошка:
ну вот, последний раз на даче...
ДраКошка
Оригинальное фото,а на фото настоящая ,симпатичная(с большой буквы слово)ХОЗЯЮШКА, и наряд самый настоящий-дачный ,так,что нечего на себя наговаривать. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 18:41)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Всегда хочется знать "в лицо" людей, с которыми общаешься.
Очень приятные барышни на фото.
У меня почти что нет своих фотографий , я всегда по другую сторону фотоаппарата, только если случайно как-то.
О нашла одну!
""
Браво Майя! Начинаем узнавать друг друга в лицо!
Валентина
Майя, рада заново познакомиться! Ура!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
О себе:работающий пенсионер,мать двоих детей,
бабушка 4-х внучков.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2013 в 22:44)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
clap clap clap
С повторным знакомством, девушки! smartass
Изюминка
До чего же здорово)))) Здравствуйте!!!!
ДраКошка
bybi byhaem Ура, это мне уже нравится, очень смелые и симпатичные девушки!! Посмотрю - и верну свой альбом на место... Лицо тоже многое может рассказать... Как доведу до конца соционику, и о лицах поговорим. а пока можно начинать хотя бы с теста по темпераменту!!! Не бойтесь, плохих типов не бывает, бывают разные!!! tooth
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
любаня
ДраКошка, какие шикарные ёлки на даче!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: