Любовь ...после 50-ти можно зажечь?

Можно ли пенсионерке полюбить как в юности?
Южанин
kazak:
А на людей с юга не обижайтесь.
Давненько не цеплялся ,,спецназовец по зрению,,..Шо,засвербило опять,давно не нажирался,заскучал без водочки?Стоит говорить чем твои мозги страдают или и сам знаешь?Веселишь тёток,ну и весели себе,массовик хренов,а про меня забудь.Кстати,где мат увидел,протри окуляры брехло...
Южанин
kazak
Про себя я сам и всё знаю... Фу, сударь - при чём здесь спецназ, зрение и всё остальное. Ну не повезло вам в жизни, в спорте и т.д. Бывает, чего ж вы вы во всех ядом-то плюётесь. Впрочем Бог вам судья...
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Борисовна
Южанин:

Кстати,где мат увидел
Там же вы в моих постах. Хорошо научился оскорблять людей, ведёте себя как баба базарная.
Южанин
Борисовна:
Там же вы в моих постах.
Борисовна,ну вам,как новенькой пожалуй простительно.что вы грудью в защиту этого...фрукта(прошу заметить.что кроме вас никого...)Я вас немного проинформирую.
Вообще,этот...который называет себя казаком,фигура на нашем сайте уникальная,но со знаком ,,-,,!Во-первых,запойный,алкаш самый настоящий и на этой почве маленько башкой подвинулся,наблюдаются шизоидные заходы о войне.Сами увидите как-нибудь:-как начинает ленту всякой фигнёй забивать или видео с песенками выставлять - всё,значит очередной запой! А в остальном - массовик с затейником,щедр на комплименты тёткам и сладенькие словеса,одним словом - душка!К слову: - чутко наблюдает общение.Но действует хитро и подло -если заметит где-то,у кого-то наметился конфликт,сразу встревает,вроде как для успокоения одной из сторон,и в то же время для ,,обсёра,,другой(вы это уже видели)и конфликт разгорается!! Обретался на каких-то сайтах и вот,закатился к нам.Огляделся,видит сплошь бабки и деды,т.е.аудитория самая подходящая для тех,кто горазд лапшу людям на уши вешать да понты колотить.Самое первое что он сбацал,это поместил пространное сообщение о себе,как о великом военачальнике,с помпезным рефреном: - я тот,кто направлял в атаки ваших сыновей и внуков,,,!!!(кто их ему доверит) tooth Ну вылитый фельдмаршал Кутузов,бл...До сих пор вспоминаю этот хит сезона,который меня и бесит и смешит.Смешит больше..))Позиционирует себя спецназовцем,командующим чем-то там...жутко опасным laugh А у ,.спецназовца,, на носу окуляры с минусовыми диоптриями,где-то под -5 - теоретически,мушку на автомате он увидит,а вот цель - ни за что tooth Ну вот,пришёл этот гусь,наплёл о себе хрен знает чего,и надо же прокол - никак не ожидал,что среди дедов окажется тот,кто этой войны и всяких стрелялок с кровищей,нахавался по самые брови на три жизни вперёд.Естественно,почитав его ,,героические,,посты,перекинувшись парой-тройкой комментариев,я понял сразу - казачок-то или великий фельдмаршал.... фаль-ши-вый!!! Поначалу просто предложил ему быть скромнее,подобные слова выходят за пределы нашей боевой этики!Никто из нас,моих боевых друзей,никогда не позволит себе кичиться заслугами или городить чушь про атаки...У нас у каждого орденов на полгруди,а кто-нибудь посторонний об этом знает??Вообще эти воспоминания тягостны...Мы можем вспомнить,поговорить об этих событиях,во время наших ежегодных собраний,да и всё.У меня жена мало что знает обо мне тех времён.А тут весёлый клоун пожаловал с баснями,фотки показывает,где он с автоматом.Сразу вспоминаю солдатиков-первогодков-самое первое в армии,это сфотаться с автоматом наперевес и послать домой laugh
Ну и естественно,что остаётся брехуну делать.когда он понял,что понты его не проканали? Или тихо исчезнуть или брехать дальше,исходя их давнего,ущербного принципа: - чем больше брехни,тем больше надежды,что она будет достоверна.Он выбрал последнее!!А сейчас даже рассказы стал писать про войну,во как!!!И,главное,- всеми фибрами ненавидеть разоблачителя,что он и делает онлайн!!И флаг ему в руки(с бутылкой вместе).Ну вот так вкратце..А на меня не обижайтесь,бываю груб,сам знаю...
Ну а сейчас приготовимся почитать ответ.Мне-то не придётся оценить его фундаментализм - уезжаю на море.А вы почитайте,оцените,будет завлекательно интересно..в Союз писателей ведь намылился,шлифует стиль... laugh Вот даже за меня решил,что мне в жизни не повезло и в спорте..С чего он это взял.придурок?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2018 в 19:11)
Южанин
kazak
Ну что тут сказать? Даже и не знаю. Диоптриями не мучайся - правый глаз у меня минус 4, левый минус 4,5. Что ещё сказать - сходи к хирургу, мало ли - вдруг ордена на пол-груди позвоночник скособочили, нужно было на полную грудь, а ты видать не дотянул, бывает... Ладно не печалься - главное пальцы правильно складывай для удара. Впрочем ты и сам всё знаешь, везде был, всё видел. Извини, что я стал встревать за тех кого ты здесь на этом сайте оскорблял и унижал всегда безнаказанно... Ты самое главное на будущее запомни - будешь женщинам хамить или матом крыть, я всегда буду встревать и тебя задевать... Щастя тебе дедок.

А вообще молодец - на три слова "человек с юга" целый рассказ написал... Молодец. Дай бог тебе здоровья и успехов в творчестве...
Ой забыл добавить. Ты ж сначала говорил, что все мои фото фотошоп, а теперь что - мнение изменил?!!! Молодец дедок, прогрессируешь. А вообще чего ты такой умный, весь в орденах с клоуном связался-то?! Ну балаболю я и балаболю - тебе то чего?!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 сентября 2018 в 19:55)
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
SvetaBorisova
По-моему, вы с такой прекрасной темы сделали просто мусорку своих руганей... Я на форуме человек новый, хотела написать свое мнение о любви в зрелом возрасте, так куда ж тут писать...
kazak
А вы пишите не стесняйтесь. Перебранки больше не будет - это я вам обещаю. romashki

Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2018 в 13:49)
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
ukko
SvetaBorisova:

По-моему, вы с такой прекрасной темы сделали просто мусорку своих руганей... Я на форуме человек новый, хотела написать свое мнение о любви в зрелом возрасте, так куда ж тут писать...
Тема, действительно, прекрасная:) Просто многие пенсионеры слишком закомплексованы - боятся писать искренне и пишут что ни попадя
Тося
Доброго времени суток и хорошего настроения!!! Вот никогда не думала, что форумчане, которые не зная друг друга в реальности могут так ссорится. Интернет, это такое место, где люди могут показать себя в нем куда лучше, чем они могут быть в реальности, но большей частью все же пытаются выказывать себя и в негативном плане... Но почему так получается и что движет такими людьми? Неудовлетворенность чем либо в реальности и попытка компенсировать это на форуме в общении с кем либо? Или же ими движет желание некоторого троллизма. Вроде бы, что тут такого, когда кто-то, потехи ради, решил потроллить на форуме или соцсети?Но за каждым экраном монитора реальный человек с реальными чувствами. Может случится так, что чья то нелепая шутка окажется для кого то болезненным душевным состоянием. Мы все взрослые люди и давайте не ссорится. Будем лояльными по отношению друг к другу и относиться с должным уважением. Тема то какая хорошая и интересная... но стоит кому то внести хоть немного негатива, то не хочется ни читать, ни тем более общаться!
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Майя
Тося, правильно всё Вы написали .
А по существу вопроса ( темы ) думаю , что можно в любом возрасте любить , было бы желание .
А вот его часто не хватает .
vanessa
Майя:
А вот его часто не хватает .
Вот то-то же! Иногда на себя прикидываю, смогла бы я сейчас полюбить чужого мужчину? И чувствую, что нет. Нет ни решения, ни желания, эгоизм перевешивает, привычка и нежелание менять свой мирок, который выстроила для себя. А выйти замуж, означает полностью изменить жизнь, перестроить свой быт и привычки, по прежнему то уже не будет...
Тося
Согласна с Вами!Любви все возрасты покорны)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Подруга
Я полностью согласна с Галиной.Но все же мне кажется, что в большинстве случаев, это в какой то мере и расчет.Особо если большая разница в возрасте.
Татьяна
Отношеня, это всегда расчет. Мы все используем друг друга.
Тося
Используем друг друга.... нет, это не совсем так.Просто скорее всего поддерживаем друг друга в том или ином случае. У нас такой хороший возраст, когда мы стали мудрее и знаем, чего хотим от взаимоотношений. Просто не надо выходить за рамки вседозволенности и чтобы все было в пределах разумного. И самое главное необходимо дорожить теми, кто рядом. dryzba
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Olkina
Не знаю, как зажечь, а вот влюбиться можно легко
Тося
Olkina:
а вот влюбиться можно легко
А Вы влюблялись? krasni
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Иван61
Alter-Ego:

А что для вас любовь?
Не защищает, но делает её счастливей!
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Квакль Бродякль
Вот никогда не думала, что форумчане, которые не зная друг друга в реальности могут так ссорится.
Да!)
Какие были люди! И как искренне ссорились!
Это была жизнь и очень жаль, что…
«Иных уж нет, а те далече,
Как Сади некогда сказал».
Южанка
Да уж, что верно,то верно. Было интересно, баталии были конкретные. Южанин с Казаком зажигали! А Рыбка как умело настроение портила...А что сейчас, все так же интересно или скукота?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?