Любовь ...после 50-ти можно зажечь?

Можно ли пенсионерке полюбить как в юности?
Рыбка
Вот-вот... О "любви" вопят те, которые не тратили драгоценное время своей жизни на одного человека. Надоели отношения - не продолжай, заведи новые! Не знают, что это огромное счастье прожить всю жизнь с одним человеком, воспитывая друг друга, меняясь к лучшему вместе, стремясь к душевной общности и в итоге иметь одну общую душу на двоих.
Тема для ... эгоцентриков. НАДОЕЛО!
Майя
Рыбка:
Вот-вот... О "любви" вопят те, которые не тратили драгоценное время своей жизни на одного человека. Надоели отношения - не продолжай, заведи новые! Не знают, что это огромное счастье прожить всю жизнь с одним человеком, воспитывая друг друга, меняясь к лучшему вместе, стремясь к душевной общности и в итоге иметь одну общую душу на двоих.
Золотые слова , Рыбуль ! С возрастом это понятие приходит !
Тося
Всем по приветику! Как сказал Виссарион Григорьевич Белинский: "Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой". kava
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Allamaksimovna
Любовь:
любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны...
Точно.
WonderWomen
После 50... Хм, ну если климакс не наступил, то почему бы и нет)))
Галина Дмитриева
Любовь это не только секс, это еще и чувства, понимание, уважение, забота, поддержка, это тоже любовь
WonderWomen
Рыбка:

Все правильно! Мы вправе ждать чуда, но лучше взять на себя его организацию...

Верно, ибо чудо надо позвать, само оно точно не придет.
VeraIvanovna
Мне кажется, что в нашем возрасте настоящие теплые отношения уже ценятся больше, чем страсть. И даже если люди и сходятся вместе, то это, однозначно, будет очень глубокое чувство.
Nadejda Ivanovtsa
Любовь может быть вне зависимости от разницы возраста, но вот что из этого получится, зависит от того, как два человека смогут найти общий язык.
Виталий
А я всегда влюблялся во всех женщин сразу.
Никогда не задумывался, каких размеров эта любовь: большая, средняя или малая.
Никогда не выбирал женщин, не проверял в реестре на предмет благонадёжности и связей с иностранной разведкой, на предмет садомазохизма и терроризма.
Никогда не требовал справок от женщин об из происхожденнии, породистости и родословной.
Никогда не интересовался у женщин их характеристикой, знаком качества, торговой маркой.

Мне 62, а в душе 42 и меня до сих пор подкалывают 40-летние бабёнки, типа "Привет, красавиц", а я отвечаю "Ага, красавиц из обложки журнала... "Крокодил".
Был три раза женат и ещё бы женился раз тридцать. Ну, жениться это вряд ли, а вот у блуд бы пустился с удовольствием. Так живу же, блин, в маленьком городишке, где все друг-друга знают. Где всё простреливается, пронюхивается, фиксируется и записывается.

Всё, умолкаю. а то меня вдруг потянуло на ооочень уж откровенные базары. А это совсем не по теме в данной теме (извините за каламбур). Здесь люди солидные, разговоры светские. Ещё скажут: "Фи, какая пошлость".
Айя
Ну уж коли Вы влюбляетесь во всех подряд, так почему называете женщин бабенками? Не пристало любвеобильному дамскому угоднику сие выражение употреблять. Как-то уже и не верится, что Вы дамский угодник. Может быть мартовский кошак, ась? uhaha bybi uhaha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 09:48)
Квакль Бродякль
Альбина:
называете женщин бабенками?
Вообще Альбин, когда слышу эпитеты типа "бабёнка" или ещё "тёлка" и.т.д., то сразу на ум приходит как бэ противоположность – мужчинка!
Это не оскорбление и не дай бог ничего личного, а просто констатация факта. Какого? Можно угадать с трёх раз. uhaha
Виталий
Альбина:
Ну уж коли Вы влюбляетесь во всех подряд, так почему называете женщин бабенками? Не пристало любвеобильному дамскому угоднику сие выражение употреблять. Как-то уже и не верится, что Вы дамский угодник. Может быть мартовский кошак, ась?
Я и дамский угодник и мартовский кошак. Только почему мартовский? Я круглогодичный кошак (был).
А за "бабёнок" простите. Конечно же "любимые женщины".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 10:47)
ВАСИЛЬНА
)))Остапа понесло...Городишко маловат,понимаешь ли)).Пора,значит,в Рио-де-Жанейро!

Название темы я бы поделила.Одно дело-Любовь.Другое дело-Зажечь после 50.

Любовь-божий дар в любом возрасте.

А зажигать НАДО!!!!Пока спички не отсырели ykrainka
Всем добра и радости!!!
Квакль Бродякль
Насчёт "маленького городишки", как раз всё понятно. Там все друг друга знают. На одном конце чихнули, на другом можно услышать – "бУдьте здоровы".
Вот и раздирает людей, тянет на подвиги, в основном в мечтах и иллюзиях. Тут один совет, уехать в город большой, где даже соседа по лестничной клетке можно и не знать…И всё, тянуть на подвиги сразу перестанет. laugh
ВАСИЛЬНА
Квакль Бродякль, и в деревне людей,жаждущих подвигов(я не о себе)ничто не останавливает.Еще те котяры бывают))
Всем добра и радости!!!
Квакль Бродякль
Да...дамский угодник и мартовский кошак - удалился по английски. Чёто ржу.)))))))
Людмилочка
Эх вы, дамы, дамы... Нет бы мужчину выслушать, поди, что - то поняли бы в природе мужской полигамии (нередкое, кстати, явление).Тем более (см. выше), из слов Виталия явствует, что он влюблялся просто В ЖЕНЩИН, без их статусности и характеристик. Чувство в чистом виде, так сказать.
Как я понимаю Виталий - бывший "Хам"? Который с Валей о сайтах беседовал?
Айя
Дык, что еще слушать-то, когда он сразу выдал свои основные постулаты. Всем и так все ясно. Вот если бы он после наших критических замечаний не сбегал, а постарался бы нам понравиться, показал бы нам свое обаяние, мы бы поверили, что он любит женщин. А при таком сбегании на свет проступило неумение общаться с женщинами и напрашивается вывод, что не везло мужику всю жизнь с женским полом. Жалко мужичка стало.
Б-е-е-е-е-е-дненький! cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 15:58)
Тося
Видимо он не ожидал такой реакции на сказанное им самим, возможно ждал распростертых для объятия рук и возгласы восхищения? Эх, ну не те мужчины стали, не рыцари и не прЫнцы joke hoho
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?