С днем учителя!

Валентина
Дорогие девчонки! На нашем сайте немало учителей, самой уважаемой профессии! Так что с праздником и пусть вас всегда помнят ваши ученики!
А здесь классная песня, посвященная учителям - прослушала раз десять. http://7enazametku.ru/Otkrytki/10/uchitel.htm
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
Спасибо большое!!!Очень трогательно!!!
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Хоть и не учитель, но преподаватель, что по сути - одно и то же. Так что - спасибо большое! tylpan
Людмилочка
Кстати, вчера меня навещала моя бывшая студентка. Только приехала из Америки в гости, и сразу прибежала - сначала на кафедру ("подышать воздухом студенчества"), а потом ко мне пошли. Человек в Америке остался АБСОЛЮТНО безо всего, только с двумя детьми, но...хватаясь буквально за любую работу поступила затем в аспирантуру, защитила докторскую диссертацию (там кандидатских нет), сейчас работает в крупной фирме в Хьюстоне (штат Техас) и занимается разработкой каких - то инновационных материалов в области очистки воды, воздуха и нефти. Но задел - то она получила в Омском СЕЛЬХОЗЕ!! Как приятно, что наше образование дает (во всяком случае - давало 30 лет назад smile ) возможность в дальнейшем реализоваться. И как приятно, что наши ученики нас не забывают! smartass
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Под фото было написано: "сын, дочь, и...докторская степень" - результат 50 - летней жизни. Немало, в общем - то!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2014 в 08:42)
Валентина
Людмилочка, тэкс... Людмилочка, а не с твоей ли легкой руки твоя студентка подалась в иные края? Признавайся!!! tooth
А вообще, она молодец... я бы на такое ни в жисть не решилась!!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Да нет, Валюша! Это были 90-е, сама знаешь, какие годы. Там много чего было. Но самое главное, что она не просто за бугор уехала, а то, что с двумя малыми детьми, не имея ни единой родной души.... вырулила на достойное место в жизни. У меня родня, как знаешь - в Англии. Тоже возвращаться не хочт, и тоже все сама... Но та - санитарка в хосписе, а эта - доктор химических наук. Хотя обе - достойны уважения.
ВАСИЛЬНА
Дорогие коллеги,с праздником!Желаю здоровья,терпения,успехов.Пусть ваш труд будет оценен ДОСТОЙНО!!!!А то говорят-профессионал от Бога,а зарплата или пенсия-от государства smartass

Всем добра и радости!!!
lesovik
Нелёгкий труд детей учить,
И отдавать себя сполна,
Дорогу знаний им открыть,
Найти все нужные слова.

И в день учителя от нас
Примите благодарность,
Она идёт не напоказ,
И пусть приносит радость.

Ваш терпеливый, нужный труд
Достоин восхищения,
Пусть все цветы для вас цветут,
Добавив вдохновение.
Тут я дома
Изюминка
Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах!
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит везде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя - Учитель -
Низкий поклон и горячий привет!
Маруся
C днем учителя!
https://youtu.be/aV7ltZ0xPvc

Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 октября 2015 в 12:15)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Людмилочка
От лица учителей и преподавателей - спасибо, дорогие!
Зимняя
Хочу присоединиться к поздравлениям с Днем Учителя. Поздравляю всех преподавателей, желаю здоровья, настроения, счастья.
Наталья
33333


Всех учителей, преподавателей с Вашим профессиональным праздником, пусть вас окружает любовь и уважение студентов и учеников, а вам приносит радость, терпение, вдохновение от своего нелегкого труда! С праздником!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 октября 2015 в 16:18)
ВАСИЛЬНА
Дорогие мои коллеги!Бывшие и действующие ,поздравляю с профессиональным праздником-Днем Учителя!Будьте здоровы,живите богато.Пусть же достойной станет зарплата!Дома вас ждет и тепло и забота,чтоб возвращаться с улыбкой с работы!!!!

Всем добра и радости!!!
lesovik
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Спасибо большое,Лесовик! tylpan
Всем добра и радости!!!
Весна
Присоединяюсь к поздравлениям всех учителей! Достойная зарплата может быть когда-то и где-то будет, жаль только в пору эту прекрасную.... hoho Но учитель тем и хорош, что работает не за зарплату.Как сказал мне на днях мой ученик (6 -ти лет):Теперь я знаю, почему Вы из двух слов.Вы учительница!Я из одного слова Стасик, мама из одного слова, папа из одного, а Вы из двух: Татьяна Евгеньевна.
Теперь есть повод для гордости.Все учителя из двух слов.
весна
lesovik
Тут я дома
Майя
И я присоединюсь к Лесовику и пожелаю учителям здоровья , любви , тепла , счастья !
Зимняя
И мои поздравления учителям,преподавателям!
Наталья
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: