Последние сообщения на форуме (3473)

28 сентября 2017

2396 дней назад
lesovik, а рецептик у тебя какой ?
2396 дней назад
Майя: lesovik, аппетиный хлебушек ! Да точно апетитный пеку через день теперь руку набил не то что первый раз как пек удобная штука этот апарат все закинул и через 3 часа такой араматный хлебушек по
2396 дней назад
Супруге подарили хлебопечку, и ни разу за сколько времени у нее не получилось сделать там ничего съедобного, хлеб получался сырой внутри или наоборот как кирпич. Увы, лично у нас с ней не сложилось.
2396 дней назад
На кухне висят жалюзи, сам не знаю зачем покупали, но мыть их нереально, сами понимаете что на кухне идеальной чистоты не бывает, но каждый раз снимать и тащить в ванную - утомляет.
2396 дней назад
У нас в городе собак вылавливают и отстреливают прям средь белого дня, люди в шоке, я понимаю что бороться нужно с бродячими собаками, но виной тому только ЛЮДИ, пусть вводят ответственность за содерж
2396 дней назад
В детстве зоопарки кажутся чем-то милым, забавным и веселым. С возрастом картина меняется кардинально. Смотреть не могу на это безобразие.
2396 дней назад
Алексей добавляет сообщение в теме Котенок.:
Бедняга, сам люблю животных, но у меня пес старенький. Отведите в ветеринарку, там промоют глаза и назначат капли или раствор для промывания. А так из пипетки кормите пока и поставьте мисочку, гляньте
2396 дней назад
Алексей:Это шутка такаяШутка это легко сказано тут плакать надо
2396 дней назад
Алексей добавляет сообщение в теме Машина.:
Геометрию вы сами не выровняете никак, только хуже еще сделаете, ищите сервис, где занимаются кузовными работами, там должны сделать. Вообще цена зависит от машины и состояния, так что если у вас что-

27 сентября 2017

2396 дней назад
20 тысяч евро? Вы серьезно? Пенсионер? Да еще и российский? Это шутка такая? Если да, то смешно!
2396 дней назад
Все проблемы с носом я решаю путем ингаляции. Сейчас купил нибулайзер, раньше просто - дышал над картошкой.
2396 дней назад
А зачем сразу лишать родительских прав? Может у вашего мужа стресс и ему больно видеть вас и детей? В конце концов, вам самой станет легче после лишения прав, что вообще вам это даст? Вы определись дл
2396 дней назад
Да что бы это ни было, любовные привороты и вся эта магия, которая делается на вред человеку или на подчинении его воли другому - опасно! Опасно и тому кто это делает и тому, по чьему велению все это
2396 дней назад
Полностью согласен, нет секса - нет отношений. Если у пары чисто платонические отношения, то это нельзя назвать любовью в привычном понимании, когда двое любят друг друга. Тогда получается дружба кака
2397 дней назад
lesovik, не , стоят цветы , остальной урожай убран . ВАСИЛЬНА, трава была белая , наверное слегка за минус было утром .

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: