Последние сообщения на форуме (3473)

20 октября 2017

2381 день назад
У меня эти работы в прошлом и тоже таким же способом.Я поставила два ящика под компост, в одном свежие отходы, трава, в другом двухлетние.Свежие периодически поливала водой и присыпала известью, туда
2381 день назад
LadaDelita:Я ничем не обрабатываю, тяпкой тружусь, руками рву и мы тоже так боремся
2381 день назад
WonderWomen: Что такое Börse? если перевести то вышло фондовый рынок но без знании луче не начинать
2381 день назад
Та что у вас на даче нет какой-нибудь старой бочки или большой ненужной емкости, чтоб для мусора еще покупать контейнер. Я как раз бочку ржавенькую приспособила, покрасила ее, очистила немного от ржав

19 октября 2017

2382 дня назад
Сколько же много одиноких людей в наше время. И помощи им ждать неоткуда. И знакомиться негде. Как же это страшно.
2382 дня назад
Альбина:И что этот Учитель прицепился к Николаю Второму, примерному, кстати, семьянину? Да нет , как говорят уже посмотревшие фильм люди , там просто романтическая история показана , вполне приятная и
2382 дня назад
С завтрашнего дня пообещали заморозки.С тоской прощалась с последними цветочками..
2382 дня назад
Не Ю, а если реально посмотреть , то Собчак , несмотря на всякие её подвиги особенно в молодости , женщина не глупая . Пишу не голословно . Если разобраться , то Путин в начале своего президенства был
2382 дня назад
Хам, вот я и хочу уйти от табличной верстки. Самой уже противно от них. Детский сайт практически доделала. Надеюсь, теперь дело сдвинется с мертвой точки. :))
2382 дня назад
Joi2 добавляет сообщение в теме По поводу выборов:
Вот , посмотрите видео про Путина и его деятельность . глаза откроете Путин на самом деле

18 октября 2017

2382 дня назад
Хам, давайте не болейте!!!
2383 дня назад
Майя:В думу внесён законопроект о том , что браки может регистрировать церковь . Ну так намного проще, меня например ЗАГС всегда пугал.
2383 дня назад
Allamaksimovna добавляет сообщение в теме Колбаса.:
У меня мама делала такую колбасу. Главный секрет - хорошее и свежее мясо, нужно брать свиной ошеек. Мясо нужно мелко порезать, посолить , поперчить, добавить кориандр и мускатный орех. Потом это все д
2383 дня назад
Спасибо за ответ, только вы рецепт не написали. На рынке искал, но наверно у нас такого не продают. В супермаркетах тоже спрашивал, сказали, что кишками не торгуют.
2383 дня назад
Maria добавляет сообщение в теме Колбаса.:
Из нежирной свинины колбаса будет суховата, нужно добавлять мелко порезанное сало. Черева покупаю на рынке, в мясных рядах. Только их еще чистить нужно и солить.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: