Последние сообщения на форуме (3473)

23 октября 2017

2348 дней назад
Хам, Спасибо за ответ жизнь такая штука не поймеш как она может повеонутся Дай сылочку на твою страничку если не трудно
2348 дней назад
Свдьба это хорошо а что так долго с сыном не виделся это не очень хорошо или он не хочет

22 октября 2017

2349 дней назад
Южанин, как приятно помечтать ! Говорят желания сбываются !
2349 дней назад
Хам:..а вот с этого места по-подробнее, пожалуйста. Ну, распилила на инклуды, что нужно - оставила, что не нужно - выкинула. Что-то добавила. :)) Спустя 10 лет поняла, что невозможно в одном человеке
2349 дней назад
Будущий президент с будущим министром обороны.Не хватает Джигурды-будущего министра культуры
2349 дней назад
Ух тыыыыы!! Какой повод - то у мужчин сегодня. Я думаю, некоторые, укрепив нервную систему по случаю, совершат насильственные действия по отношению к противному полу. P.S. Наших немногочисленных мужчи
2349 дней назад
22 октября - Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины. С праздником, Мужики!!!Крепитесь,кто может)))
2349 дней назад
Natalka:умалчивают о серьезности не вполне понятно, почему такая шумиха. В летний сезон традиционно отмечается рост числа заболеваний, вызванных энтеровирусами, - рассказал "РГ" главный инфе
2349 дней назад
А мне думается, что разместить статью, вовсе не значит с ней согласиться. Я эту статью, всю целиком, прочитала в НГ. Комменты к статье, там тоже интересные. Охота сделать так, чтобы все было хорошо.
2349 дней назад
Я согласна с Васильной, что данную тему обсуждать как - то не хочется. При этом в нас говорит страус, закапывающий голову в песок. Ну, или как я всегда говорю: "Будем решать проблему по мере ее

21 октября 2017

2350 дней назад
Ну не знаю . Мне кажется , что уже в моём возрасте только утюгом можно разгладить .
2350 дней назад
Правильно , как говаривала Майя Плисецкая - Жрать меньше надо .
2350 дней назад
Людмилочка, ну если только погулять ( невнимательно я прочитала пост , наверное ), так зачем пансионат ? Можно такси взять или на электричке до леса , а можно гулять и в городском парке . Мне кажется
2350 дней назад
Социальный пансионат в Подмосковье-ОТ 900 руб в сутки.А если работающие родственники наймут сиделку только на время работы,то и подешевле сиделка обойдется.Вообще,мне не нравится тема.Не в деньгах дел
2350 дней назад
Только вчера закончила. Так что о посещаемости говорить рано. Шаблон купила. Под себя подделалв. Теперь на него посажу и другие сайты. А я уж волновапься начала - куда Вы пропали.. После поликлинники

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: