Последние сообщения на форуме (3473)

21 октября 2017

2380 дней назад
Это дело далекоооо не бесплатное...Сиделка обойдется дешевле,наверное..
2380 дней назад
Майя!Мы не рассматриваем случаи лежачих больных (ни приведи Господь никому!!). Да и вряд ли такие больные будут что - то весело и радостно рассказывать.Там (см выше) Ирина говорила, что ее мама хочет
2380 дней назад
Думаю лучше МФО, я там беру обычно
2380 дней назад
Людмилочка, у меня была мама лежачая - коксоартроз а потом инсульт . Хорошо , что у меня работа рядом с домом , буквально 2 минуты ходьбы . Утром , в обеденный перерыв и вечером я ухаживала за ней и о
2380 дней назад
Нуууу, Васильна! ПоШто такой пессимизм? Видишь же - мама Ирины Дмитриевой Ирина Дмитриева:всегда радостно и счастливо рассказывает Интересно, а действительно - есть ли такие люди, которых из родног
2380 дней назад
Я боюсь попасть на такие штучки, а этих аферистов как будто манит ко мне
2380 дней назад
Моей дочке врач как-то приписывал сок лука и сок свеклы разбавлять 1 к 2 и капать в нос..я сначало скептически отнеслась но все же стала тап делать, на мое удивление помогло. Теперь это наш народный м
2380 дней назад
Хорошая история, но не всегда эта троица вместе бывает, в большинстве случаях либо одно либо другое, либо третье
2380 дней назад
Что это за ерунда, если он хоть раз повысил руку, то нужно собирать вещи и бежать от такого мужчины
2380 дней назад
Я тоже разведена уже много лет, были мужчины, но узаканивать с ним отношения я не стала, и хорошо что так поступила,потому как через 2 года мы разошлись. Теперь вообще никому не доверяю.

20 октября 2017

2381 день назад
Все срочно собираемся в пансионат Поколение ! Спасибо Ирине Николаевне за рекламу .
2381 день назад
Южанин, браво ! Могу подписаться под тестом !
2381 день назад
Контейнер . По крайней мере запахп не будет .
2381 день назад
Альбина, не , за Путина точно не буду . Хоть он много чего умеет , но я за него голосовала давно , в первый его срок . Хватит ему . Только первые 5 - 6 лет человек на сложной работе может вносить новы
2381 день назад
Подруга, вот это пример экологичного ведения огорода ! Никакой химии , я иногда грешу .

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: