Емкость для мусора

LadaDelita
Что лучше купить для складывания бытового мусора на даче, пластиковый контейнер или бак из металла поискать? Мусор на даче вывозят редко, поэтому весь двор заставлен пакетами, которые стоят мокнут под дожем, от ветра разлетается частично, надоело собирать постоянно. Хочу купить емкость под мусор, но какую не решила, чтоб дольше прослужила и чтоб не очень дорого. Как вы решаете проблему мусора на даче?
Поля Калинова
Та что у вас на даче нет какой-нибудь старой бочки или большой ненужной емкости, чтоб для мусора еще покупать контейнер. Я как раз бочку ржавенькую приспособила, покрасила ее, очистила немного от ржавчины и нормально, еще послужит. У меня особо много отходов нет, я в основном все закапываю в компостную яму, например пищевые остатки, шкурки с овощей, листва опавшая, сорняки, все туда бросаю. А бытового мусора поэтому не много получается
Майя
Контейнер . По крайней мере запахп не будет .
Natalka
Хранение мусора - это для нас целая проблема. Живя в квартире на этим не задумываешься, выбросил мусор в мусоропровод и не думаешь о нем. А на даче с этим сложнее, так как машина приезжает не часто, раз в две недели, а то и раз в месяц. И пакеты с мусором накапливаются и выглядит все это неопрятно. Хочу купить специальный мусорный контейнер, с крышкой и на колесиках, чтоб можно было легко его перемещать. Вот типа такого присмотрела
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 12:04)
nina
У меня дача в деревне и металлические отходы собирает машина(раз в неделю обязательно заезжает),пищевые отходы в компостер,все ,что горит сжигаю,остается стекло,но его не так много...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: