Дождевая вода.

Allamaksimovna
Скажите, кто -то поливает огород дождевой водой? У меня соседка по даче говорит, что эта вода очень вредная и собирать ее для полива не стоит.
Maria
А в чем вредность дождевой воды? Я даже об этом никогда и не задумывалась. Я на даче дождевой водой не поливаю растения только потому, что нет емкости, в которую ее можно собирать. Вот когда буду делать ремонт старую ванну отвезу на дачу и приспособлю ее для воды.
Илья Домоседов
Allamaksimovna:
Скажите, кто -то поливает огород дождевой водой? У меня соседка по даче говорит, что эта вода очень вредная и собирать ее для полива не стоит.
Да поливайте себе на здоровье и никого не слушайте - моя бабушка дождевой водой умывалась и стирала. Ничего там вредного нет.
Marta
Maria:
А в чем вредность дождевой воды? Я даже об этом никогда и не задумывалась. Я на даче дождевой водой не поливаю растения только потому, что нет емкости, в которую ее можно собирать. Вот когда буду делать ремонт старую ванну отвезу на дачу и приспособлю ее для воды.
Тоже считаю, что поливать дождевой водой можно и даже нужно. Такая вода очень полезна для растений, она мягкая и содержит все полезные вещества. А проблему сбора воды можно решить и без старой ванны - сделать на заказ пластиковые баки и установить их под водостоки. Так будет намного красивей и удобней, чем старая и ржавая ванна во дворе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 22:38)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: