Последние сообщения на форуме (3473)

24 октября 2017

2377 дней назад
Хам:Вы создаёте много сайтов у меня всего один и то времени на него не хватает в полной мере
2377 дней назад
По поводу процессов и удовольствий, так всё это связано с целью, с репродукцией. Слишком много энергии на это уходит, что бы остаться существовать без цели. Придётся разобраться и с самим понятием пол
2377 дней назад
А это смотря какие приоритеты ставить
2377 дней назад
Совсем под старость обезумел, хотя где большие деньги там и большое безумие

23 октября 2017

2378 дней назад
Как вы тноситесь к таким препаратам от насморка? в одноклассниках в рекламе вылетело сейчас читаю у меня хронический и причем больше заложенность а не насморк. К слову сказать с заложенностью в свое в
2378 дней назад
Южанин, прямо как Путин - тот на Валдае сказал - У нас возможно всё . Как в воду глядел .
2378 дней назад
Хам:Я всю жизнь занимаюсь спортом. Здесь на форуме есть тема "Движение - жизнь". Обязательно оставлю там своё сообщение. Возмущён, что там не затрагивается один очень важный аспект. Какой? З
2378 дней назад
Вить! Не волнуйся! Если не для репродуктивной функции, так для удовольствия! А если все же по теме, то мне - таки кажется, что тотального развития сие безобразие на планете не получит. Оптимистка я
2378 дней назад
Лесовичок! Пока ноги носят и возможность есть - надо путешествовать, тут ты прав. Да и масштабы у вас не российские - у нас пилишь, пилишь... и все Россия. А у вас - раз, два - и заграница. Так что -
2378 дней назад
Хам:Сожалею, но у меня нет своей странички. И сайто-блогостроение я забросил как же так увлекаешся сайтами а своего нету не порядок я вот тоже лет 5 как забросил все и чувствую начинаю подзабывать это
2378 дней назад
Южанин:Что происходит.?? Что происходит…хороший вопрос. Сама его себе часто задаю. Что-то точно происходит, вот что….Возможно вообще, скоро детей буду выращивать в пробирках от и до. Наука на месте н
2378 дней назад
А я вот тут подумала. Само словосочетание родительские ПРАВА. (неважно отцовские или материнские). Что за права такие? Право воспитывать, кормить, одевать…так то всё одно обязанности. Права взятые на
2378 дней назад
Какой сложный вопрос, я бабушка, и конечно, во мне говорит обида,это я осознаю, но так же осознаю,что если отец не общается со своим ребенком совсем и уклоняется от алиментов уже более 2-х лет,то и ли
2378 дней назад
Здравствуйте, сегодня зарегистрировалась, случайно зашла на форум сайта, очень понравились темы и обсуждения тем, вежливо и позитивно, никто никого не оскорбляет, приятно! Спасибо за интересные коммен
2378 дней назад
lesovik:Хочется как-то многое изменить, поставить всё на свои места, упорядочить. Вот и я того же хочу... чтоб не оставлять после себя мусора. Рада, что у Вас со здоровьем все хорошо. :))

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: