Последние сообщения на форуме (3473)

28 октября 2017

2373 дня назад
А общественность вообще, по любому поводу негодует.)) Хлебом не корми, а дай возмутиться. Одна шумиха вокруг Матильды чего стоит. А уж насчёт бесовского мироощущения, так тут без комментариев. Тоже по
2373 дня назад
Пусть у ваших внуков будут здоровые,счастливые,богатые и веселые бабушки и дедушки!!!
2373 дня назад
Тут, не то, чтобы соглашусь с церковью, а просто непонятно, зачем нам этот праздник? Другая культура, другие праздники. Какое-то слепое подражание.
2373 дня назад
Ну, Нелли молодец! Нашла свою нишу. Уважаю.

27 октября 2017

2374 дня назад
Elena Litvinenko, Получается так. Если пенсионер работает - он уже неинтересен для соцподдержки. Меня вообще лишили соцподдержки за то, что получала небольшой доход.

26 октября 2017

2374 дня назад
Мою маму пенсионерку в университет не взяли - работает. В связи с этим вопрос. Вот написано - обучают рабочим специальностям. Получается, если работает, ей надо бросить работу и тогда у нее будет прав
2374 дня назад
Кадет. Но есть вопросы, на которые я ответила бы по-другому, чем предлагают.
2374 дня назад
Хам:Фигня размытая получится. Также и на сайте. Да это и понятно. :)) А Вам - удачи!
2375 дней назад
ВАСИЛЬНА:Все непросто.Квартира требует ежемесячной оплаты,довольно ощутимой для пенсионерского кошелька,дом требует постоянных капиталовложений в виде ремонтов,модернизаций,и т.д."дом без хозяина
2375 дней назад
Вот пример того , как на пустом месте раздули невесть что , при помощи одной активной депутатки .
2375 дней назад
Майя добавляет сообщение в теме Пока мы живы...:
Да , вздохнув . Правильно написал поэт . Вот только понимаешь это поздно .
2375 дней назад
И я - кадет . Как большинство .
2375 дней назад
Хам:Ёли-пали, я аж подпрыгнул... Угу. Еще одна страница не открывалась... оказалось лишние буквы были после </html>ml Еще ошибка на одной странице все блоки разъехались - проблема - в одном мест
2375 дней назад
Хам:Ведь хостёр должен бесплатно раздавать SSL-сертификаты Let's Encrypt, причём для каждого сайта отдельный. Жаль, что хостер reg.ru об этом не знает. :)) Я читала, что бесплатные сертификаты не кот
2375 дней назад
Хам:Домен функционирует нормально. Не стоит заморачиваться. Вот и не заморачиваюсь. :)) Хам:Мои сайты на jino.ru (доживают). Платил по минимому 33 рус.руб./мес, не подключив никаких услуг (функций).

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: