Последние сообщения на форуме (3473)

30 октября 2017

2382 дня назад
У меня дача в деревне и металлические отходы собирает машина(раз в неделю обязательно заезжает),пищевые отходы в компостер,все ,что горит сжигаю,остается стекло,но его не так много...
2383 дня назад
ВАСИЛЬНА:Майя, а он и пишет-"МЫ".Во всяком случае,я не принимаю на свой счет про "зажрались". Я тоже считаю , что мы живём в разной стране . У них всё по - другому . Людмилочка, Л
2383 дня назад
Прав был Гёте: "Нет рабства безнадёжнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков... "?
2383 дня назад
kazak:А я и знать ничего не хочу. В статье ясно сказано Да это мне понятно. Но это мнение слишком категоричное, а значит верным быть не может. Мир не делится на белое и чёрное, да и мы сами во всём ли
2383 дня назад
Майя:Когда - то он говорил совсем другое Согласна. Еще недавно, лет так пять назад, гражданин Кончаловский убеждал нас в том, что мы безусловно Европейская страна, что никакого пути у нас нет, как тол
2383 дня назад
Васильна! Да я не про вас. Но согласитесь, что явка на выборы бывает чрезмерно низка. Но насчет выбора среди кандидатов - согласна. Многие достойные люди просто не хотят идти в политику, типа - грязь

29 октября 2017

2383 дня назад
Сейчас модно засветиться, значит, начата карьера. Мамы, которым самим не получилось стать великими актрисами, детей водят по кастингам с пеленок. Посмотреть снимки таких детей, портфолио-накрашенные и
2383 дня назад
Никогда не представляла себя без семьи. В семье не считала себя несвободной, потому что за рамками брака не видела для себя каких-то особых свобод. Вся жизнь была ограничена не браком, а моральными пр
2383 дня назад
Людмилочка,я хожу на выборы каждый раз,но полной свободы выбора у меня нет,так как против всех голосовать нет возможности(но за Собчак все равно голосовать не буду),а достойного кандидата в списке нет
2383 дня назад
А вам не кажется, что в словах про "зажрались" - он цитирует кого - то (слова в кавычках), да и пишет он далее: "это только еще одна точка зрения", т.е. не претендуя на истину в по
2383 дня назад
В этой теме я "наблюдатель"))Личного опыта нет,но наблюдаю за семьями знакомых,подруг,родственников...Каких только отношений не бывает,скажу я вам...От рабовладельческого строя до полной ана
2383 дня назад
Майя, а он и пишет-"МЫ".Во всяком случае,я не принимаю на свой счет про "зажрались".
2383 дня назад
Когда - то он говорил совсем другое . И мне казалось , что с болью в сердце о наших бедах . А теперь повторяет столетнии сентенции властей . Умеют Михалковы подстраиваться под текущий момент . Как там
2383 дня назад
Ну что сказать - каждый выбирает для себя . Кто чего желает . Главное , что бы в паре желания совпадали .
2383 дня назад
Можно ли быть свободным в браке?... Когда заходит речь о свободе, то мне вспоминается всё время афоризм о том, что все непонятки между людьми, происходят из-за слишком различного понимания слова – сво

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: