Последние сообщения на форуме (3473)

2 ноября 2017

2401 день назад
Виталий:Но старый сайт отключил хостёр. И у меня на компьютере не было файлов Вот за что ненавижу движки - вся информация на хостинге - если что не так - остаешься с голым носом. То ли дело по-старин
2401 день назад
Если учителя смогут знания в детишек вложить, порядок в школе навести,будет неплохо. А воспитывать учеников у них дома, вместе с ними воспитывать неработающих и пьющих родителей-такая задача навряд ли
2401 день назад
Ну вот... 4 часа потратила на то, чтобы вычистить блоги. :))
2401 день назад
Южанин:Не более,чем вежливость Если имеется ввиду элементарная вежливость или удобство удалять спамеров, то это понятно. Правда спамеры тоже разные бывают. Некоторые и про себя расскажут и даже фотки
2401 день назад
Чищу блоги. Боже, сколько их и сколько ненужных! А раздел "Статьи" - вообще решила убрать
2401 день назад
lesovik добавляет сообщение в теме Моя дача:
Фотографии с 1го ноября последние георгины теперь срезал пора выкапывать
2401 день назад
Хотела написать тоже на счет полей... Просто если человек не заполняет поля - для меня так легче выявить сразу спамеров, сразу их и чик-чик! А так новенький со всеми полями, не всегда понятно - спамер
2401 день назад
Виталий:Так современный сайт должен быть интерактивный. А еще надо реально оценивать свои силы. Я тут даже не успеваю подольше побыть, хотя Пенсионерия для меня главный сайт. Виталий:Думаю, на новом
2401 день назад
обязательные поля для заполнения Я может чего не понимаю, но у меня вопрос, почему такое значение придаётся этим обязательным для заполнения полям? Ведь человек независимо ни от чего, скажет про себ
2401 день назад
Миш спасибо большое! Но пока справляюсь. Но если что - обращусь обязательно!

1 ноября 2017

2401 день назад
Виталий, Ну, у меня нет пока 15000 страниц, поэтому пока прохожу :)) Удобно там еще файл с ошибками выдают, так что сегодня подправила некоторые ошибки. На счет Виталий:ак Вы прописываете описания ст
2401 день назад
Южанин:Если Мастер сделает всё как надо,я ему пригласительный пришлю в свой подвал Ой, жуть как интересно! :))))
2402 дня назад
Вот - вот! Про фурнитуру на окнах - многократно звонили. Якобы компания, которая их устанавливала (а название не говорят! Да я и сама ее не помню - давно это было). Откуда такая трогательная забота...
2402 дня назад
Южанин:А обязательные поля заполнения в анкете будут по идеи должно быть чтоб при регистрации обязательные поля для заполнения админ может это делать на на таких и подобных движках этого нету нужно са
2402 дня назад
Южанин, Вить, пока не будем дышать в затылок Мастеру. :)) Сама еще толком ничего не знаю.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?