Последние сообщения на форуме (3473)

6 ноября 2017

2385 дней назад
Видимо он не ожидал такой реакции на сказанное им самим, возможно ждал распростертых для объятия рук и возгласы восхищения? Эх, ну не те мужчины стали, не рыцари и не прЫнцы
2385 дней назад
Ух тыыыыыы... : какие страсти тут разгораются, пока меня не было, наверное самое интересное и прозевала
2385 дней назад
Мне кажется,не иметь в доме телевизор тоже стало модой.Но одно дело не иметь телевизора,другое дело-не знать,что твориться в стране,мире.Новости ведь не только из телевизора узнать можно. В нашей дере
2385 дней назад
Тося, Рады, что все понравилось! Кроме того, Александр перевел сайт на https - так что сайт теперь вообще надежный!
2385 дней назад
Так вот в чем дело то оказывается.Мне на почту приходит уведомление о новых сообщениях, а я открыть не могу, показывает ошибку, а это сайт обновляется. Сразу же глазкам как то спокойнее стало, меньше
2385 дней назад
Рыбка, Пусть попробует нажать ctrl + F5 одновременно
2385 дней назад
А мне понравилось. Главное стало быстрее, как мне показалось. А к остальному привыкнуть просто надо. Дело нескольких дней.
2385 дней назад
Света в Красном войти не может... И видит только рекламу - больше ничего!
2385 дней назад
Простите други... сегодня у невестки ДР и я немножко... немножко... В общем празднуем немножк! и кроме всего прочего - наш сайт стал адаптивным, то есть как ни уменьшай экран, хоть на смартфоне, хоть
2385 дней назад
Сайт новенький... аж блестит. Работа проделана большая. Привыкнем, куда мы денемся.
2385 дней назад
Альбин, а надо нажать на строчку "кто онлайн"... Выскочат аватарки... Вышла с сайта, потыркала кнопочки... Ну, не скажу, что скорость офигительная. И все, что нам интересно глубоко внизу, а
2385 дней назад
Нормально... Пока непривычно - глаза бегают.
2385 дней назад
Интересно кааак...Посмотрим,посмотрим))
2385 дней назад
Вот оно, новенькое!

5 ноября 2017

2386 дней назад
Эх вы, дамы, дамы... Нет бы мужчину выслушать, поди, что - то поняли бы в природе мужской полигамии (нередкое, кстати, явление).Тем более (см. выше), из слов Виталия явствует, что он влюблялся просто

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?