Последние сообщения на форуме (3473)

12 ноября 2017

2356 дней назад
nina добавляет сообщение в теме Что люди читают....:
Майя: nina, спасибо . что напомнили . У меня на старой читалке были , я про них забыла. Майя очень советую почитать книгу Екатерины Рождественской"Жили-были,ели-пили".Истории из жизни перес
2356 дней назад
Мнения хороши,когда они разные и свободные.Мужчины любят говорить,что женщина должна...Хотя скорее с удовольствием будут смотреть на женщину активную,веселую,умеющую гораздо больше,чем только штопать
2357 дней назад
Майя:А кто эта Ирина Говоруха ? Да мало ли в сети "писателей". Вроде вот она? https://www.facebook.com/irmagov про эзотерическую часть сего опуса, вообще не задумывалась. Имхо глупость это.
2357 дней назад
" Ночь в восточном эксперессе " лёгкая книжечка о любви . Для отдыха .Поез есть такой - ходит из Лондона в Венецию . У Агаты Кристи есть повесть " Убийство в восточном экспрессе "
2357 дней назад
Майя добавляет сообщение в теме Я ЗА ЧЕСТНОСТЬ!:
Всё зависит от конкретной личности , её ценностей , культурного уровня . Каждый решает для себя , что лучше сделать в данной ситуации . Но в любом случае страдают дети .
2357 дней назад
Честность честности рознь."Дорогая,у меня любовница.Тебя не брошу и ее не оставлю".Это тоже честность своего рода.Я-за ЧИСТОТУ и ВЕРНОСТЬ.
2357 дней назад
Я не отрицаю новые чувства, неожиданно вспыхнувшие в зрелом возрасте. Я исключительно за честность. За силу воли сказать правду, похоронить свой Дорал и вовремя уйти. А я бы не сказала, что это чист
2357 дней назад
А может, он это как раз для женской (преобладающей) аудитории и поместил. А сам в сторонке постоит, понаблюдает...что скажут?
2357 дней назад
Южанин поместил чисто женский взгляд на проблему измен,не дав личных пояснений.Меня это удивило,обескуражило)).Что это?Сдаем позиции?))))

11 ноября 2017

2357 дней назад
Майя добавляет сообщение в теме Наш новый сайт:
У меня работает всё хорошо , скорость стала лучше . Открывается всё . Кнопкой поиск не пользовалась , правда . В остальном всё ОК ! Ярко , нарядно .

10 ноября 2017

2359 дней назад
kazak:Но вот если бы сейчас пошел, Однако ведь, не пойдёшь? И этим всё сказано.))

9 ноября 2017

2359 дней назад
В этом году выборы все увереннее превращаются в фарс.
2359 дней назад
При таком раскладе, проголосовала бы "против всех". Но такой графы нет, остаётся либо голосовать ногами, либо да, что бы голос не использовали. Но ещё не вечер, а вдруг появится достойный ка
2359 дней назад
Альбина: Вообще не за кого голосовать. Не за Собчачку же в конце концов! И не за клоунов из гнилого болота, из года в год выдвигающих свои кандидатуры! Лично я в замешательстве. Можно за всех-сознат
2359 дней назад
kazak:Работающим пенсионерам пенсии не индексируют, после президентских выборов практически гарантированно поднимут пенсионный возраст. Разрабатываются и другие предложения по пенсионной реформе, кото

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?