Последние сообщения на форуме (3473)

9 ноября 2017

2369 дней назад
Без интернета сейчас обойтись трудно, хотя не у всех он есть. Там можно получить любую информацию, не выходя из дома. Виртуал затягивает, не нужно куда-то идти или ехать, общайся, плати, работай, полу
2369 дней назад
Рыбка добавляет сообщение в теме Наш новый сайт:
Все равно тормозит...
2369 дней назад
Спасибо за новый сайт, красивый, яркий
2369 дней назад
Рыбка, сегодня сервер лег. Французы - что с них взять? Сейчас все наладилось.
2369 дней назад
карел:А может не так уж и не прав "Петрович" ?:) И в чём-же прав Петрович?=) В том, что рассуждая о жизни в категориях греха, понятия не имеет, что такое грех? И не сумев ответить и поддержа
2369 дней назад
Рыбка добавляет сообщение в теме Наш новый сайт:
Очень долго не пропускает на сайт при нажатии кнопки"Войти"...

8 ноября 2017

2370 дней назад
2370 дней назад
А произошло это, в воображении Петровича. Ему так хочется думать, ему так кажется. А когда кажется, лучше перекреститься.
2370 дней назад
Петрович:обливание грязью невинногоЕще раз перечитала все комменты и,простите,не нашла,где это произошло
2370 дней назад
грех есть действо осязаемое Не совсем так. Действо вторично, или бездейство, тоже бывает. Всё равно упрёмся в вопрос – что такое грех? Обычно считается, что грехи в православии – это состояния души че
2370 дней назад
Рыбка добавляет сообщение в теме Наш новый сайт:
Я согласна по поводу того, что теперь войти на сайт проблем нет. Это правда. Но правда и то, что включаю комп, выскакивают меню и у Пенсионерки в этом окошке крутится синим цветом кружок, крутится, по
2370 дней назад
Привет всем жителям социальной сети "Пенсионерка" ! Приятно познакомиться со всеми вами!Я сегодня присоединилась к вашему дружному коллективу. Надеюсь, что здесь найду себе друзей по интерес
2370 дней назад
Майя добавляет сообщение в теме Разные стихи:
Бунин . Осень листья тёмной краской метит: Не уйти им от своей судьбы! Но светло и нежно небо светит Сквозь нагие чёрные дубы, Что-то неземное обещает, К тишине уводит от забот - И опять, опять душа
2370 дней назад
lesovik добавляет сообщение в теме Наш новый сайт:
Letsgo:Сайт стал намного быстрее, у меня и старый без проблем открывался Валентина:Мы же сначала перевели хостинг на другой, но там тоже были проблемы, от хостинга много зависить все берут дешовый хо
2370 дней назад
Напрасно Вы,Петрович,называете черными воронами тех,кто просто пытался подхватить дольку юмора в первоначальном посте.И сам автор отвечал без обид,мне показалось.Если только Вы не являетесь тем самым

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?