Наш новый сайт

Тестируйте, пишите замечания
Майя
У меня работает всё хорошо , скорость стала лучше . Открывается всё . Кнопкой поиск не пользовалась , правда .
В остальном всё ОК ! Ярко , нарядно .
Айя
А у меня "расплылись" друзья. Портреты выглядят, как полосы длиной 10 и высотой 2 см. И далеко друг от друга сверху вниз.
Letsgo
Рыбка:
Все равно тормозит...

Можем, если у вас есть время проверить почему работает у вас медленно.
Валентина
Альбина:
А у меня "расплылись" друзья. Портреты выглядят, как полосы длиной 10 и высотой 2 см. И далеко друг от друга сверху вниз.
Альбин, подправили. Сделали три колонки и уменьшили размеры фото.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Несколько раз выбрасывало с сайта. Появляется табличка "502...."
Валентина
Рыбка,
Сейчас вычитала в Интернете
Ошибка 502: как исправить?
Пожалуй единственный способ, как исправить ошибку 502 bad gateway со стороны клиента – это очистить все параметры и временные файлы, которые хранятся в браузере. Предварительно следует проверить, нет ли сбоев в работе обозревателя в общем, перейдя на несколько других сайтов. Затем проверить возникновение проблемы в другом обозревателе.Добавлено спустя 1 минутуПервым делом стоит попробовать набрать в адресной строке браузера ссылку на другой Web-сайт. Лучше выбрать какой-нибудь гарантированно работающий Web-ресурс, территориально размещенный на территории, откуда вы сами получаете доступ к Интернету.
Тем самым вы можете проверить, есть ли доступ к Интернету вообще. Ведь корпоративный доступ к Интернету из локальной сети идет через прокси-сервер, а не непосредственно через модем, подключенный (или встроенный) на вашей локальной машине. Если во втором случае ошибка Диагностируется более детально, то при доступе к Интернету через локальную сеть система не может диагностировать ошибку, выходящую за область выделенных ей прав. Поэтому проверять приходится косвенными методами.
Если вы обнаружили, что доступ к Интернету имеется, но ваше обращение к конкретному Web-сайту все равно дает ошибку 502, то попробуйте удалить cookies (конкретно для этого сайта или все имеющиеся) в браузере. Это делается следующим образом:
- для IE 7+ в меню: Сервис - Свойства обозревателя - Кнопка "Удалить" - Кнопка "Удалить cookies"
- для более ранних версий IE: меню Tools- Internet options - Delete cookies
- для Fierefox: Инструменты - Настройки - Cookies - Очистить cookies
- для Opera: Инструменты - Удалить личные данные - Подробности.
Если и это не помогло, тогда источник ошибки лежит где-то за пределами вашей сети или домашнего ПК. Возможно "упал" сервер, на который вы обращаетесь.
В этом случае "тушите свет". Придется ждать, пока "их админ прочухается".
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
У меня сегодня почему - то не открываются многие страницы форума - ошибка , кажись , 402 .
Валентина
потому что многое удаляю
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?