Последние сообщения на форуме (3473)

3 ноября 2017

2400 дней назад
lesovik добавляет сообщение в теме Моя дача:
Майя, лето уже нету прохладно стало днем +13 Зимняя, деревья нынче поздно листву сбрасывает малина вобще ещо не сбросила полно ягод правда вкус не летний ВАСИЛЬНА, значит рябина уже готова раз мороз
2400 дней назад
ВАСИЛЬНА добавляет сообщение в теме Моя дача:
У нас по ночам морозцы...вот рябина в инее..
2400 дней назад
Виталий, почему упустила? Сайт же у меня остался, у вора его нет, так чего же боле? Да и желания и времени нет на все эти потуги. :))
2400 дней назад
Да, я согласна посадить на наш минимум и многих наших чиновников на месяц для проверки. Давно читала высказывание одной журналистки.Она решила попробовать прожить месяц на сумму минимальной пенсии.По

2 ноября 2017

2401 день назад
Виталий:Валентина, я так настойчиво и добивался того, чтобы Вы объяснили, что именно сделал вор Вашего сайта. Эх, мне бы глянуть на этот ворованный сайт... Я уже и не помню адрес того сайта. Но вот с
2401 день назад
Да,меня всегда коробила эта бумажная работа в учительском деле.С удовольствием работала с детьми,но с "бумажками" всегда у меня были проблемы)))
2401 день назад
Дааа уж, для меня это откровение . Оказывается существовали какие-то акты посещения семьи, с чисто субъективным мнением одного человека(учителя), которые где-то хранились, для чего-то писались, оказыв
2401 день назад
Зимняя добавляет сообщение в теме Моя дача:
Вот это ноябрь, у нас все голо, снегом немного припорошено
2401 день назад
ВАСИЛЬНА:Большинство актов-обычные отписки по одному шаблону.Вот так и дальше будет
2401 день назад
Пока работала в школе,всегда требовалось посещать классному руководителю семьи.И каждый раз надо было написать акт посещения семьи,в котором указывалось положение в семье-психологическая обстановка,че
2401 день назад
У учителей как бы и семьи нет, и личной жизни нет, после дня проведенного в школе, после писанины и отчетов, пачек тетрадей для проверки, подготовки к урокам следующего дню, они еще должны вечерами по
2401 день назад
Майя добавляет сообщение в теме Моя дача:
lesovik, прямо лето к вас там !
2401 день назад
Я тоже против обязательного заполнения . На форуме есть раздел , где новички при же лании могут всё о себе рассказать .
2401 день назад
А мне думается, и у самой статьи, и у проблемы, несколько другой оттенок. Абсолютно никому неважно, должен учитель воспитывать учеников на дому или не должен. Будет от этого польза или не будет…Это вс
2401 день назад
Виталий:На сайте было 7 тыс. посетителей, а если бы его не угробили сильные Интернета сего, было бы 70 тыс. Ну ничего себе.... Ну ни фига себе... я просто не могу подобрать культурных слов... мои соб

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?