Наш будущий новый сайт

ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Валентина
Южанин, Вить, пока не будем дышать в затылок Мастеру. :)) Сама еще толком ничего не знаю.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
Южанин:
А обязательные поля заполнения в анкете будут
по идеи должно быть чтоб при регистрации обязательные поля для заполнения админ может это делать на на таких и подобных движках этого нету нужно самаму хук делать
Тут я дома
Валентина
Южанин:
Если Мастер сделает всё как надо,я ему пригласительный пришлю в свой подвал
Ой, жуть как интересно! :))))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
Миш спасибо большое! Но пока справляюсь. Но если что - обращусь обязательно!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Квакль Бродякль
обязательные поля для заполнения

Я может чего не понимаю, но у меня вопрос, почему такое значение придаётся этим обязательным для заполнения полям? Ведь человек независимо ни от чего, скажет про себя ровно столько, сколько захочет. Что дадут такие поля? Ну напишут там что-то для галочки, вовсе не соответствующее действительности.
Зачем оно надо-то? Единственное, что уже довольно давно в соц сетях практикуется, так это привязка к номеру телефона. Да и то не везде это есть. Например в Макспарке нет и я читала там темы про это. Просто боятся лишиться значительной части аудитории и не привязывают пока. Это разумеется создаёт благоприятную почву для клоноводства, и тем не менее регистрация свободная и приятная. Так что не переборщить бы с обязательствами пользователей, диктата не любят. Кстати, когда Вконтакте привязали к телефону, много народа покинуло сайт.
Валентина
Хотела написать тоже на счет полей... Просто если человек не заполняет поля - для меня так легче выявить сразу спамеров, сразу их и чик-чик! А так новенький со всеми полями, не всегда понятно - спамер или просто человек нормально зарегистрировался.Добавлено спустя 10 минутНа новом сайте надо будет заново зарегиристрироваться. Заодно ненужные отвалятся, а то в пассиве тысячи, в активе - кот наплакалДобавлено спустя 11 минутПостараемся сделать сайт понятным и простым. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
Чищу блоги. Боже, сколько их и сколько ненужных!
А раздел "Статьи" - вообще решила убрать
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Квакль Бродякль
Южанин:
Не более,чем вежливость
Если имеется ввиду элементарная вежливость или удобство удалять спамеров, то это понятно. Правда спамеры тоже разные бывают. Некоторые и про себя расскажут и даже фотки себя любимого и всех родственников и кабачков на даче разместят. ))
И ладно бы пиарили виагру…))))) это разрешенный к продаже медицинский препарат. Но бывает куда хуже. Некоторое спамерство граничит с мошенничеством. Вот недавно, одна дамочка, с наглостью неописуемой продвигала оочень сомнительный эликсир от всех болезней глаз. И фотка была, как на празднике Святого Иогрена, почти что такая.))

Так что, главное нормальных людей не отпугнуть, а этих будешь в дверь выкидывать, они в окно. Неистребимо. Имхо.
Валентина
Ну вот... 4 часа потратила на то, чтобы вычистить блоги. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Я тоже против обязательного заполнения .
На форуме есть раздел , где новички при же
лании могут всё о себе рассказать .
Валентина
Не пугайтесь, если на сайте будет что-то меняться. :)) Процесс идет....
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
Перемен...Требуют наши сердца.)))Ждемсссс
Всем добра и радости!!!
Letsgo
Работы идут. К сожалению могли пропасть посты за сегодняшнюю ночь и утро. Приношу свои извинения. Пришлось перековырять всю базу. Работать будет быстрее и лучше, но пришлось вот время потратить на это и новый слепок базы уже не подходил. Спасибо за понимание.
Валентина
Вот оно, новенькое!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
Интересно кааак...Посмотрим,посмотрим))Добавлено спустя 3 минутыЛента активности низковато.Я не сразу нашла))
Всем добра и радости!!!
Рыбка
Нормально... Пока непривычно - глаза бегают.
Айя
А мне поНДравилось! Вот только не видно, кто на сайте онлайн или просто я не нахожу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 14:10)
Рыбка
Альбин, а надо нажать на строчку "кто онлайн"... Выскочат аватарки...
Вышла с сайта, потыркала кнопочки... Ну, не скажу, что скорость офигительная. И все, что нам интересно глубоко внизу, а про токарные станки на видном месте. Александр, а поменять местами нельзя?
Светлана Васильевна
Сайт новенький... аж блестит. Работа проделана большая.
Привыкнем, куда мы денемся.
Валентина
Простите други... сегодня у невестки ДР и я немножко... немножко... В общем празднуем немножк!
и кроме всего прочего - наш сайт стал адаптивным, то есть как ни уменьшай экран, хоть на смартфоне, хоть на мобильном, все будет правильно показываться. И скорость загрузки оцените!
И даже видео стало работать наконец-то!
Если какие пожелания, пишите, если возможно то почему бы не сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 17:16)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?