«беременный человек» )))

Квакль Бродякль
ООН призвали ввести понятие «беременный человек» ради трансгендеров.

Правительство Великобритании обратилось к ООН с предложением заменить в международных правовых актах понятие «беременная женщина» на «беременный человек». Это необходимо для того, чтобы понятие стало применимо к трансгендерам.

В частности, МИД Англии просит внести правки в Международный пакт о гражданских и политических правах ООН, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Ранее сообщалось, что в Финляндии мужчина скоро станет мамой. Местная жительница перенесла операцию по смене пола и уже успела оформить документы на свое новое мужское имя, однако затем приостановила гормональную терапию для зачатия ребенка.
https://ura.news/news/1052309618
Квакль Бродякль
Южанин:
Что происходит.??
Что происходит…хороший вопрос. Сама его себе часто задаю. Что-то точно происходит, вот что….Возможно вообще, скоро детей буду выращивать в пробирках от и до. Наука на месте не стоит. Тогда, само слово беременный или беременная, станет неактуальным. Человечество будет размножать по иному. Кстати это не совсем шутка, похоже что так и будет.
Людмилочка
Вить! Не волнуйся! Если не для репродуктивной функции, так для удовольствия! tooth
А если все же по теме, то мне - таки кажется, что тотального развития сие безобразие на планете не получит. Оптимистка я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 21:20)
Квакль Бродякль
По поводу процессов и удовольствий, так всё это связано с целью, с репродукцией. Слишком много энергии на это уходит, что бы остаться существовать без цели. Придётся разобраться и с самим понятием пола. Это фундаментальное свойство, почти вселенское? Или же чисто условное и легко изменяемое? В конце концов сексуальность блокируется даже психологически, можно и покруче, но по наследству передаваться не будет. А можно ли генетически? Наверное можно, раз уже претензия на функцию богов. Да и остановить прогресс нельзя. Не запретишь никак, проводить и опыты и исследования на эту тему. И кстати люди, очень охотно ведутся на все эти нововведения. Взять ЭКО или суррогатное материнство. А то ли ещё будет. Конечно…возможно, что все эти "беременные человеки", родители под номерами и прочее, всего лишь плод либерастического, взбесившегося с жиру сознания… всего лишь. Время покажет, но думаю мы не увидим уже, каким будет будущее в этом смысле.
Айя
В далеком созвездии Тау Кита Все стало для нас непонятно,- Сигнал посылаем: "Вы что это там?"- А нас посылают обратно.Вот двигаясь по световому лучу Без помощи, но при посредстве, Я к Тау Кита этой самой лечу, Чтоб с ней разобраться на месте. На Тау Кита Чегой-то не так - Там таукитайская братия Свихнулась, - по нашим понятиям. Корабль посадил я как собственный зад, Слегка покривив отражатель. Я крикнул по-таукитянски: "Виват!"- Что значит по-нашему - "Здрасьте!". "Вы, братья по полу, - кричу, - мужики! Ну что..." - тут мой голос сорвался,- Я таукитянку схватил за грудки: "А ну, - говорю,- признавайся!.." Она мне: "Уйди!"- Мол, мы впереди - Не хочем с мужчинами знаться,- А будем теперь почковаться! Не помню, как поднял я свой звездолет,- Лечу в настроенье питейном: Земля ведь ушла лет на триста вперед, По гнусной теории Эйнштейна! Что, если и там, Как на Тау Кита, Ужасно повысилось знанье,- Что, если и там - почкова-а-а-а-а-нье?!
В.Высоцкий.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?