По поводу выборов

Nikolaj_Marchenko
Так как мы и бюджетники - самая голосующая часть населения, хочу со всеми поделиться вот этой статьей Сколько стоит ваш голос
Там даже читать ничего не обязательно, достаточно трехминутный ролик в середине статьи посмотреть и все становится настолько очевидным, что аж жутковато )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2016 в 12:21)
Александр Петрович
Не верю я выборам... Показуха. Вот сейчас бы Сталина, тогда точно страна расцветет, а с Путиным и едросами, каждый год все хуже и хуже живем. Что ни год, цены растут, как грибы. Майские указания вообще не выполняются, а при Сталине, попробуй не выполнить, сразу к стенке.
Nikolaj_Marchenko
Александр Петрович:

, в выборы верят все меньше и меньше людей. Вот прям на том же сайте статья о том, что на выборы собирается идти меньше половины, имеющих право голоса. Вот пожалуйста http://hooligan.site/article/181-mense-poloviny-rossian-sobirautsa-idti-na-vybory

И это только те, кто об этом в опросе сказал, а значит придет еще меньше.
Но, думаю, нынешняя власть в очередной раз включит админресурс и нарисуют сколько надо.
А на счет Сталина... для меня он личность спорная, но то что он поднял страну из руин, причем два раза - сомнений не вызывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 13:48)
Айя
Сталин? Поднял, но сначала помог разрушить великую Россию. А какой ценой поднял-то?
А по поводу выборов, я лично считаю, что идти надо. Проголосую за зеленых. Чем больше народа проигнорирует выборы, тем больше шансов властям подделать бюллетени. Вы можете сказать, что все равно сделают, как им надо. Но - нет, я все равно пойду.
Nikolaj_Marchenko
Альбина:

вы знаете, а я тоже все равно пойду. Да и не займет это много времени, но зато совесть будет чиста. Наверное.
Айя
Почему наверное, Николай? Мы выполним таким образом свой гражданский долг. А все манипуляции с бюллетенями будут не на нашей совести
Айя
Всем все ясно по "их поводу". И не ты один видишь всю эту, как ты говоришь "брехню". А надо идти или должны идти - вопрос личного восприятия тех или иных формулировок.
Так и представляю себе, Виктор, как ты замахиваешься на меня лопатой, если я, предположим, высказываю свое мнение при реальном общении. Как хорошо что мы в виртуале. tooth crazy tooth Добавлено спустя 15 минутПосмотрела сейчас передачу о жизни племени масаев в Кении. Живут в полупустыне в хижинах из прутьев и навоза, пасут себе коровок, скачут в ритуальных танцах - и счастливы. И никаких выборов им не надо. Большинство из нас отдали бы там концы дня через три-четыре. whaa2
Майя
Политологи говорят , что идти на выборы надо . Что бы твоим голосом никто не воспользовался в свою пользу .
Nikolaj_Marchenko
Майя:
Идти надо, но в той статье рассказывается как выбрать за кого голосовать )
Маруся
Тоже думаю проголосовать за какую-нить маленькую партию. Но есть опасность, что их голоса перейдут к какой-нибудь большой, нежелательной для меня.
Сегодня про выборы нельзя, наверное. krasni
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Joi2
Вот , посмотрите видео про Путина и его деятельность . глаза откроете Путин на самом деле
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2017 в 11:59)
Mrija
МАСЛОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ. ДЕБАТЫhttps://www.youtube.com/watch?v=drpXK2oK0bk
Прикрепленные файлы:
maslov34_5aad2525367b7.jpg
191.48 Кб | Скачали: 899 раз
Mrija
Выступление Маслова Владимира Николаевича 10 марта в Н. Новгороде на собрании радикальных коммунистов, выступающих за бойкот выборов и надеющихся на революционный взрыв.
ВАСИЛЬНА

Всем добра и радости!!!
Валентина
Я проголосовала. Надеюсь, мой голос зачтется. Конечно же, можно ныть, типа "не важно за кого проголосовал, главное, как подсчитают...". Мы ждем перемен! Во всяком случае, я свое слово сказала. Хм... хоть раз в 6 лет это кому-то нужно..
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?