Последние сообщения на форуме (3473)

18 октября 2017

2394 дня назад
Если большая выробатка то луче заменить чем протачивать
2394 дня назад
Я в мультиварке варю только каши. Для борща нужна кастрюля побольше)
2394 дня назад
lesovik добавляет сообщение в теме Прага (Чехия):
я понимаю денег никогда не хватает я пока могу на машине ездит будуколесить по странам а вот с походы по горам начинаю урезать тяжело становится
2394 дня назад
А что собой представляет вообще этот тюбинг? я впервые о нем слышу. Гироскутеры знаю....а про тюбинг ни сном не духом.
2394 дня назад
Я тоже видел много людей с такими палками, почитал в интернете и узнал что это называется скандинавская ходьба. Приносит она пользу или нет, я правда не знаю. Но вреда от нее точно не будет.
2394 дня назад
Я частенько на велосипеде катаюсь, в основном у себя по поселку. А на дальние расстояние уже на машине. У меня шевролет авео.
2394 дня назад
Хам:А если Вы отстёгиваете бабло и хостёру и регистратору домена, тогда я Вас не понимаю да плочу чтоб хорошо работало и хостеру и домену за хорошее платить надо а остальное делаю сам Хам:Так проспон
2394 дня назад
Я Вам завидую белой завистью! Сам всю жизнь мечтал путешествовать, так вечно, то работа, то денег нет, то времени! Я сейчас вроде и можно, так уже тяжело дорогу переношу!
2394 дня назад
Питер это вообще моя мечта. Жалею что так ни разу не удалось там побывать. Скоро вот у внука каникулы весенние, думаю может свозить его?
2394 дня назад
Самому никак. А мастера сейчас такие, что прям и наровят обмануть.
2394 дня назад
nina, спасибо . что напомнили . У меня на старой читалке были , я про них забыла.
2394 дня назад
nina добавляет сообщение в теме Что люди читают....:
Читаю мемуары Басилашвили.Много неожиданного.Излагает с тонкой иронией,хочется читать...

17 октября 2017

2394 дня назад
Алексей:и ни разу за сколько времени у нее не получилось сделать там ничего съедобного, хлеб получался сырой внутри или наоборот как кирпич у меня тоже первые две выпечки так получились но зато теперь
2394 дня назад
Хам:Если сайт не приносит дохода, бросайте его без сожаления" я не согласен я свой держу как хоби просто так дохода ни копейки не имею просто люблю свой сайт и многих знаю кто просто так держит д
2394 дня назад
Хам:Я бы на вашем месте укомплектовал бы все сайты к компактную группку, а остальные вон Вот к этому и иду! Хам:Если гоняться за новыми технологиями, да всем угождать, то без штанов останешся. Но все

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?