Интересная экскурсия

Walentinka
Хочется в отпуск. Решили с подругой выбраться наконец. Думаем съездить в Питер. Давненько не бывали там. Точнее сказать, я очень туда хочу, а подруга почему-то не горит желанием, хотя последний раз ездила в этот город ещё на заре юности. Больше не представлялось случая, а сейчас говорит, что ей будет там неинтересно. Вот как ее убедить? Достопримечательности расхваливать нет смысла, человек взрослый, прекрасно знает, какие там есть достопримечательности. А так хочется..
Marivanna
Может всё-таки попытаться найти компромисс? Как говорится, ни вашим, ни нашим. Обсудите ещё раз свои пожелания. Уверена, придёте к общему знаменателю. Возможно, у вашей подруги личные причины не хотеть ехать в Питер.
Walentinka
Да нет, врядли такая причина существует, она бы мне точно рассказала. Просто я уже так настроилась на эту поездку, уже представляю, как мы гуляем по набережной, сюнаблюдаем за разводом мостов. Думала даже здесь заказать билеты на Метеор, но решила все же посоветоваться перед бронированием. А тут оказывается, что она не хочет ехать в Питер. В общем, я расстроена. Так ждала этот отпуск, и похоже, что ничего у меня не получится, так, как мечталось.
Yara
Не расстраивайтесь. Постарайтесь абстрагироваться от того, на что настроились. Я к примеру, тоже не имею ни малейшего желания ехать в Питер, и даже не могу объяснить, почему. Есть масса других интересных экскурсий.
Майя
Walentinka, как дамы ненавязчиво рекламу внедряют ! Загляденье , просто .
ВикторИванович
Питер это вообще моя мечта. Жалею что так ни разу не удалось там побывать. Скоро вот у внука каникулы весенние, думаю может свозить его?
Клавдия Васильевна
О, и мне нужно выбраться...
Клавдия Васильевна
а то совсем уже, старая, засиделась
Nataliya
А мне так хочется в Корелию, может когда нибудь побываю.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: