Кто на чем катается

lesovik
Интересно кто на какой технике ездит
вед сейчас мало кто ездит на общественом транспорте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 13:41)
Тут я дома
ТовариСЧ
Я на кроссовере "Suzuki Grand Vitara" дома езжу ) К велосипеду абсолютно не готов, к сожалению, по состоянию ног своих. А может и готов, но попробовать пока не решился ))))
А на работе - служебная машина джип "Тоyota Prado"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 14:34)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
lesovik
ТовариСЧ:
А может и готов, но попробовать пока не решился
в 2001 на работе ногу ломал так я на велосипеде одной ногой приспасобился крутит
в союзе бы посмеялся если бы сказали что буду велосепедистом а теперь нравится
дня нету чтоб я на нем не ездил
Тут я дома
ТовариСЧ
lesovik, К сожалению, мой случай иной - ноги были парализованы. После операции на позвоночнике ноги пошли, но не так, чтобы в спринте участвовать или педали крутить ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 14:36)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
lesovik
ТовариСЧ:
ноги были парализованы
извени тогда конечно это другой случай
Тут я дома
Изюминка
Обожаю велосипед... Но далеко ездить не могу. Так... немного вокруг дачи.. до станции..Но только с дамской рамой)))
А дочь у меня фанатка велосипеда... Ездит везде где только возможно. Даже на работу.
Майя
Летом у меня велик - главное средство передвижения.
У меня один огород за городом, второй в черте, но не рядом.
Очень люблю !
Мое любимое средство передвижения, после метлы, конечно tooth


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Южанин:

Это мустанг?
Почти мустанг - утром уходит в горы, а вечером на свист возвращается, вот так.
Майя
Женщина в красном, прекрасен ваш союз!!!
Женщина в красном:
Есть и машина,есть и ,,лисапед,,Но....Самое главное,самое физиологичное наше средство передвижение -наши НОГИ!!Пусть слабо ходят,пусть плохо гнутся,пусть скрипят,трещат...что угодно,но надо ходить,как можно больше,по самочувствию.Ибо,например,нож,которым не пользуются,тупится и приходит в негодность
Южанин
Всё правильно , так и стараюсь. Зимой только мало гуляю.
ТовариСЧ
Женщина в красном, Вы замечательно выглядите на своем любимце! smile
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
ДраКошка
Горы... мустанг... фантастика какая-то. Для меня и велосипед сейчас - фантастика. Да и ногами, собственно, стало некуда ходить.
Кто-то говорит, что общественным транспортом нынче люди мало пользуются? ну-ну, я живу в мегаполисе, езжу общественным транспортом, а на дачу - на машине (муж возит). А как думаете? На дачу за сто километров на велосипеде поеду, что ли? Или по Москве, на другой её конец, пешком? ЧуднЫе люди какие-то... Пешком выходишь рядышком в маленький парк погулять, а если в парк большой - то уже едешь. А на даче стало некуда ездить на велосипеде - все застроено, и кругом проезжие части. Вот так вот, люди.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
ТовариСЧ:

Женщина в красном, Вы замечательно выглядите на своем любимце! smile
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно" ...буквально через секунду, как щелкнул фотоаппарат и запечатлелся этот снимок, "Мустанг" Сорвался с места и помчался голопом, подбрасывая задние ноги. Думаю его испугала вспышка. Каким-то чудом я удержалась в седле, да и повезло еще то, что это случилось внутри ограждения и его смогли поймать.
Людмилочка
Ээээ! Уважаемая женщина в красном!
Мой опыт езды на лошади был идентичен. Сестра - школьница отдыхала в деревне у деда. Я (студентка) приехала ее проведать. За время отдыха она, оказывается, навела контакты на совхозной конюшне и ей давали лошадь "напрокат". Т.е. некий опыт у нее уже был.
Когда я приехала, она уговорила меня тоже покататься...Взгромоздиться - то я на лошадь взгромоздилась, но... бежать (и даже идти! tooth ) она не желала. Сестра подстрекала: "А ты ее по бокам, по бокам - то..." (дело было без седла), я опрометчиво послушалась. Как знать, быть может это был некий знак именно для этой лошади - не знаю, только она побежала.... и уже остановить ее мне было невозможно. Сестра умирала от смеха... Когда лошади бегать надоело - она остановилась. Больше я верхом - не ездила! tooth
Мила
Вот смелые женщины! А я только издали на лошадок люблю смотреть!
Галина
lesovik:

Интересно кто на какой технике ездит
вед сейчас мало кто ездит на общественом транспорте
Обожаю велосипед, ездила на нем всю жизнь - в детстве на детском велике с кожаным седлом и с дутыми красными шинами! Это был такой шик! Потом в деревне у дедушки на Прогрессе - роскошный дорожный велосипед изготовления 1920 х. Это был велосипед - птица! С одной передачей, но на ходу легкий, как Старт из СССР.. Потом были Турист, Спутник и Старт - шоссе. Сейчас с более толстыми шинами велосипед Giant.
А вот на общественном транспорте передвигаюсь постоянно. По делам, конечно.
lesovik
Галина:
Обожаю велосипед
я тоже люблю на велосипеде ездить каждый день гоняю на нем
машину беру только если закупится или путишествовать
Тут я дома
ВикторИванович
Я частенько на велосипеде катаюсь, в основном у себя по поселку. А на дальние расстояние уже на машине. У меня шевролет авео.
lesovik
ВикторИванович:
У меня шевролет авео
я за свою жизнь поменял 2 жигули 5 мадзд 626 и 2 мерседеса
сейчас езжу на мерседесе думаю через годик поменять
Тут я дома
Barbara
Машины у меня нету, езжу на велосипеде.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?