БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Олимпиада, спорт, медали
Рыбка
Правильно Лариса Ивановна предложила перенести тему на форум. Дело в том, что днем я никак не могла войти на сайт, на форум, ничего не грузилось... А оказалось, что и болельщиков среди пенсионеров достаточно и интерес к спорту велик. Итак, мы продолжаем тему Олимпиады на форуме. А я бегу смотреть открытие зимних Олимпийских игр в Сочи. Поздравляю вас всех с этим замечательным событием! Ура!
Лариса Ивановна
И одна снежинка не сразу открылась)))
Но все равно, это грандиозный праздник. Я аж прослезилась, когда звучал Гимн, девочка летела над нашей страной, просто дух захватывает...
Ура! Будем болеть за наших. И ваще, все, кто на этом сайте должны болеть за Россию!!! dance clap Добавлено спустя 5 минутНаши летали в Сочи, там тепло +7, снега нет. В горах на Красной поляне снег есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 21:18)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Майя
Я люблю лыжные виды смотреть. Обычно трассы в красивых местах находятся, красиво , да если солнышко светить будет!
Фигурное катание давно не смотрела. Сейчас , наверное , буду смотреть.
Рыбка
Очень впечатляющее зрелище... Ну, а короткая реклама позволяла сбегать или в туалет, или за бутербродом... А вот в блоге можно (и нужно!) выставлять в картинках понравившиеся моменты спортивной борьбы. Как думаете? Вечером - биатлон!
Лариса Ивановна
Грандиозное зрелище! Очень понравилось! Все у нас есть - и история, и балет, и космос, и спорт, и победы!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Вот с этим составом я бы поспорила. Из них оставила бы только Скобликову, Фетисова, Терешкову, Чулпан Хаматову
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А это шутка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2014 в 11:34)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
lesovik
Рыбка, золоце я целыми днями на даче ковыряюсь потихоньку но на открытие Олимпиады был дома
мы с супругой полностью посмотрели очень красиво сделано прям как в сказке
очень пондравилось что открытия зажжением олимпийского огня было доверено нашему поколению Владиславом Третьяком и Ириной Родниной.
Тут я дома
Рыбка
У Лесовика спорт на даче, у кого-то - спортивное лежание на диване, у меня - олимпийское настроение и ежедневная ходьба с палками. Иду и в душе ощущаю свою сопричастность к зимним видам спорта. Ой, как бы наши олимпийцы не опозорились в родных стенах-то...Добавлено спустя 2 минутыДа, состав команды, несущий олимпийский флаг меня поверг в недоумение...
lesovik
Рыбка:
Ой, как бы наши олимпийцы не опозорились в родных стенах-то...
Рыбка, Всегда нужно надеится на лучее дома и родные стены помогают


Рыбка:
у меня - олимпийское настроение и ежедневная ходьба с палками
молодчина нужно быть всегда бодренькой


Рыбка:
У Лесовика спорт на даче

а на дачке так хорошо сегодня будем шашлычить и смотреть спорт
Тут я дома
lesovik
Вот и первые медалисты

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тут я дома
Лариса Ивановна
lesovik, Да пока наши раскачиваются. Но вот Липницкая Юля, просто чудо, такая талантливая девочка!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 11:07)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Вчера смотрела соревнования конькобежцев на 5000 м. Очень разочарована. А с другой стороны, увидев, как набирает скорость после 3000 м Свен Крамер (Голландия) пришла в восторг (наши Скобрев и Юсков после 3 км сильно сдают в скорости). И почему так? Во время заливки льда у конькобежцев показывали фигуристов-одиночников (мужчин). Очень, просто очень понравился 19-летний японец Ханиу. Какое владение коньком, телом! Выполняет фигуры играючи, получает удовольствие от катания. Наш Плющенко - стар, тяжел и очень старателен.
В биатлоне наши Устюгов и Шипулин... Пшик! Но как же меня раздражает Губерниев. Как же хочется заткнуть ему рот!
Лариса Ивановна
Ура! Первые медали.
Российская конькобежка Ольга Граф завоевала бронзовую награду в забеге на 3000 метров. Ольга - омичанка
Наша сборная по фигурному катанию выиграла золото!
Россиянка Ольга Вилухина (из Башкирии) стала серебряной медалисткой Олимпиады в гонке на 7,5 км у биатлонисток
clap
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Лариса Ивановна
Ну нет слов... во время цветочной церемонии награждения фигуристов не хватило одного букета канадскому фигуристу и никто даже не попытался исправить ситуацию... так неудобно, неужели не могли точно посчитать, сколько букетов нужно... даже здесь не могут обойтись без головотяпства... negodye
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Людмилочка
Разделяю Вашу радость по поводу бронзовой победы моей землячки. Да и биатлонистка не подкачала.
P.S. Маленькая поправка - женщины, жительницы Омска - омички (сама путаюсь в сложных случаях). Вот как назвать одним словом жительницу Комсомольска на Амуре? smile
ДраКошка
Сегодня были танцы на льду! В восторге от Ильиной и Косолапова. Странно, но когда увидишь что-то, что цепляет сразу, потом других смотреть не хочется, потому что перед глазами зацепившая картинка, впечатление, эмоция - они отключаются не сразу, ими хочется насладиться (пока не появится другой импульс аналогичной или превышающей силы), на других эмоционального выплеска не хватает, для этого нужно после, позже, просто пересмотреть, чтобы вникнуть. А так - слишком много впечатлений от сильнейших выступлений!
Потрясающее Лебединое, потрясающая Одиллия, все ярко, выпукло, выразительно, острохарактерно. Сюжета американцев просто не поняла...
А Плющенко... Тяжел, стар??? Зачем обижать!!! Это его последняя Олимпиада, и он уходит достойно!!!!! Не всем дано!
А вот Бьёрдален (или как он правильно пишется?) - это феномен, конечно! ))))))))))
Девочки, спасибо за настоящий, живой, не поддельный энтузиазм, который радует на фоне вымученных топиков!Добавлено спустя 4 минуты
Лариса Ивановна:
Наши летали в Сочи, там тепло +7, снега нет. В горах на Красной поляне снег есть.
Я была в юности в Красной Поляне - летом, конечно, в тур-походе, лило как из ведра... hoho Да снега по всей Раше не густо...Добавлено спустя 17 минутЖительница - Комсомолка-на-Амуре!!!! bybi
Да, с цветами такой ляп - считать они не умеют, что ли??? Позорище на всю Вселенную!!!! stuk
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Лариса Ивановна
Людмилочка:
Разделяю Вашу радость по поводу бронзовой победы моей землячки
Как же не радоваться, я в Омске уже 3-х человек знаю (Людмилочка, Марина Васильевна, Мила) zst
Людмилочка:
жительницы Омска - омички

Спасибо, буду знать.))) Хотя мне кажется я это после телевизора повторила. scratch
Комсомольск на Амуре, Набережные Челны, а как назвать жителя поселка Имени памяти 13 павших борцов революции- такой есть в Красноярском крае))) ochki
Мы четвертые пока по медалям. Но это даже успокаивает в том плане, что все по-честному. Я боялась, что будет как в Китае, подсуживали своим без зазрения совести.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2014 в 10:07)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Айя
Лариса Ивановна! Так надолго пропавшая Мила из Новосибирска.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 12:27)
Рыбка
Сразу хочу ответить Дракошке по поводу Плющенко... Тяжел и стар по сравнению с 19-летним парнишкой. А вообще он мне пофиг... Разочарована биатлонистами: и мужчинами, и женщинами. Шумилова и 2 раза промазала, и упала сломав винтовку и палку. Титулованная Зайцева в третьем десятке...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 12:43)
Лариса Ивановна
Лукреция:
Мила из Новосибирска
Упс, как это я перепутала, давно Милы нет, уже из памяти стала выпадать krasni

Замечтала я, а не попасть ли на Олимпиаду... Решила посмотреть, сколько это будет стоить на 3 дня. Билеты на самолет - самый дешевый - около 9 тыс, туда-обратно 18 тыс.
Гостиница - 3 дня на двоих 22 тыс. - на одного 11 тыс.
Билеты на зрелища: с официального сайта по продаже билетов:

19 фев
19:00 Фигурное катание Короткая программа Дворец зимнего спорта Айсберг A - 18 000
B - 9 000
C - 4 500
D - 2 000

20 фев
19:00 Фигурное катание Произвольная программа Дворец зимнего спорта Айсберг A - 20 000
B - 12 000
C - 6 500
D - 3 000

23 фев
20:00 Церемония закрытия Церемония Закрытия Олимпийский стадион Фишт A - 37 000
B - 20 000
C - 12 000
D - 4 500
Если взять самые дешевые места на фигурное катание и закрытие - 6500
Вход в Олимпийский кластер - 200 руб.
Есть еще соревнования лыжников, сноубордистов, там 1 тыс. самые дешевые
Таким образом: около 40 тыс. за 3 дня на человека. Это еще без питания, без затрат на дорогу до аэропорта, и с самыми дешевыми билетами на 2-3 зрелища!
Плющенко - у меня такое впечатление, что они с своей Яной Рудковской купили это право учавствовать в Олимпиаде, старый, больной, тренировал бы молодых... Его пытаются изобразить спасителем команды, но на самом деле лучше бы молодежь двигали, давали бы обкатываться...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2014 в 09:40)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Вокруг Плющенко слишком много суеты и пиара. И помогает в этом его жена и дока по пиару Рудковская.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?