БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Олимпиада, спорт, медали
Лариса Ивановна
lesovik:
сейчас скатились уже на 8ое место
Опять на 7-м. Наши фигуристы МО-ЛО-ДЦЫ clap Будут еще медали! Я так думаю! (с)
Германия на первом месте! lesovik, а Вы за кого болеете - за наших или за 3 Интернационал! joke
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
lesovik
Лариса Ивановна:
Германия на первом месте! lesovik, а Вы за кого болеете - за наших или за 3 Интернационал!
между прочим немцы тоже за россию переживают
я за интернационал laugh
Тут я дома
Рыбка
В 16.00 часов хоккей! Болеем за наших!
Айя
Вот и отболели сегодня, и не зря!!!!!! 5-2 - неплохое начало!!!! Ну, посмотрим, что нам Плющенко покажет? А вдруг?
Рыбка
Показал... Козью морду! Снялся с соревнований. У него что-то щелкнуло в спине...

Гараничев - биатлонист взял бронзу в индивидуальной гонке.
Лариса Ивановна
Да, Евгений! Здоровья ему, конечно....
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
ДраКошка
Женечка... Нам и не снилось столько травм при таких нагрузках! Здоровья ему...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Людмилочка
Девушки, не будем злобствовать! Тренер же сказал, что у него 4 болта в спине и искусственный пластмассовый позвонок. Некоторые уж и ходить бы не стали, а он... выступал. Что смог - сделал!
Рыбка
А знаешь, тезка, я и не злобствую. Тренер знал, Плющенко знал, что у него болты... Зачем?
lesovik
Людмилочка:
Тренер же сказал, что у него 4 болта в спине и искусственный пластмассовый позвонок
Да не жалеет россия своих спортсменов ему отдыхать надо а не выступать
Это вед Олимпиада а не сборы неужели выступать больше некому было
Тут я дома
ДраКошка
Согласна, Лесовик. Женя наверняка мог бы не выступать... но надеялся на последний триумф... За это не осуждают.
Конечно, Раше надо было загодя рьяно готовить достойную замену!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Лариса Ивановна
Так теперь Барри Алибасов Жириновскому хинкали проставляет и песни с На-на поет laugh
На самом деле, с самого начала было опасение, что может не выдержать Женя, после таких операций ходят-то с трудом, а он выполнял сложные элементы с прыжками...
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Ой, хотела бы видеть эту сцену! Особенно довольного Жирика...

Лариса Ивановна, Лесовик! Как там выглядит турнирная таблица? Поставьте, пожалуйста, на обозрение.
lesovik
Немцы хорошо ледируют




Ей всего 2,5 года! Самая маленькая фигуристка


Ей уже 3 года и четыре месяца

Вот это девочка с казани кто должена получить медаль
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 февраля 2014 в 13:29)
Тут я дома
Рыбка
Биатлон. Индивидуальная гонка. Женщины. Как можно это комментировать... Только как Ё... Наш биатлон с недавних пор возглавляет небезызвестный олигарх Михаил Прохоров, который пытается закрепиться на всех возможных позициях: политической, промышленной, а теперь и - спортивной. В политике - пшик, в автопроме - пропиаренный, но так и не запущенный в производство Ё-мобиль, и вот теперь - Ё-биатлон...
Как говорят в Одессе: наш биатлон - немножко мертвый...
Айя
В вышеприведенном комментарии небезызвестная отрицательным применением буква "Ё" превышает разумные нормы для столь короткого коммента. Исходя из этого можно с уверенностью провозгласить, что автор текста находится в состоянии аффекта, то есть внезапно возникшего сильного душевного волнения, (как это трактует УК РФ), вызванного выступлением спортсменов-биатлонистов, которое можно оценить, предположим и на букву Х в ее отрицательном значении. Обе указанные буквы в контексте выступления наших вышеуказанных спортсменов несут сплошной негатив, а потому хочется задать вопрос:"Рыбка! Тебе валокординчику не накапать?" И опять Остапа несло........
Лариса Ивановна
Рыбка:
Биатлон. Индивидуальная гонка.
Да уж... Зайцева на 15-м месте, а остальные где-то на 50-х, 60-х местах cry

lesovik
Дети просто чудо clap1
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Не, мне только корвалол помогает...Добавлено спустя 3 минутыИ матерные слова...
Рита
Какой тут к чёрту валокордин?Тут ушат холодной воды не помог. успокоиться не могу. Вспоминаю Тихонова и Прокуророва. Вот были биатлонисты.
Ольга
Рыбка для Вас
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: