БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Олимпиада, спорт, медали
Майя
Да , ладно - пусть Плющенко напоследок насладится!
lesovik
Россия пока на 6том месте
как думаете в первую тройку дотянет или нет

Пока лидирует Канада
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 21:29)
Тут я дома
Айя
Выводы делать рано, но оптимизм, связанный с открытием игр, начинает подтаивать. Да что и говорить, если детский спорт почти загубили и только начали пытаться его хоть как-то возродить. У нас в провинции не очень заметны усилия в этом направлении.
Лариса Ивановна
Чего-то уныло всё. Бронзовые медали, которые выдают за "дороже золотых"... в тройку вряд ли войдем... медалей ждать неоткуда. Еще фигуристы м.б. что-то завоюют... СМИ обсасывает золотую медаль команды фигуристов. Сегодня Юля прилетает в Москву, чтобы здесь тренироваться, а ее хотят встретить, как победителя... Еще Олимпиада не закончилась, ей еще выступать, а уже фанфары, сам Путин по головке погладил, вот сглазят девочку...
Все равно болеем за наших!
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
lesovik
Лариса Ивановна, да Юлия молодчина после такого стреса из за допинг-контроле и выйграть это большой талант
Тут я дома
Лариса Ивановна
Еще одна медаль, потихонечку двигаемся, очень медленно, но
"На Олимпийских играх в Сочи кореянка Ли Сан-Хва победила в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 500 метров. Россиянка Ольга Фаткулина заняла второе место. Бронзовую медаль завоевала голландка Маргот Бур".
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
ДраКошка
Какие-то вы и тут сердитые.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Рыбка
Разочарованные...
ДраКошка
Слишком много требуете - они тоже люди. ИМХО.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Рыбка
Ради Олимпийских игр спортсмены "выключают" себя из обычной жизни, накручивают тысячи километров, выискивают специальные методики. А характер - это привычки. Все возможно, если соединяются физическая готовность, умение управлять собой и желание. Огромное желание стать чемпионом мира или Олимпийских игр - это и есть главная задача спортсмена международного класса!
lesovik
Да Россия опустилась теперь она на 7мом месте
бум надеятся время ещо ест мне пондравилось выступление
Александра Смышляева хотя он и бронзу взял молодец
Тут я дома
Марта
Юлия Лепницкая
Лариса Ивановна
lesovik:
Да Россия опустилась теперь она на 7мом месте
Лесовик, "не сыпь мне соль на рану" (с)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
lesovik
Лариса Ивановна:

lesovik:
Да Россия опустилась теперь она на 7мом месте
Лесовик, "не сыпь мне соль на рану" (с)

Да я тоже переживаю будем надеется что все ещо изменится
время ещо ест
Тут я дома
lesovik
Вот так обстаят дела на данный момент

Тут я дома
Рыбка
Слов нет... Пойду посмотрю фигуристов и будем надеяться, что или все будет очень хорошо, а если нет, то все будет очень плохо!
ДраКошка
Ох! А я первый канал смотрю и думаю - когда же фигуристы! Ек-мотылек... Переключаю.Добавлено спустя 1 минуту
Рыбка:

Ради Олимпийских игр.....
Так ради Олимпийских игр не только наши - но и всякие "выключают" и т.д.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Рыбка
Конечно, Дракошка, "победы свидетельствуют не о силе характера, а о жажде показать, что ты можешь это сделать" - Светлана Гранковская, чемпионка мира по велоспорту.
Лариса Ивановна
ДраКошка:
когда же фигуристы!

Идут по России, ждем золота.
lesovik:
Вот так обстаят дела на данный момент

Я посмотрела, если фигуристы хотя бы 2 золотые медали принесут, мы можем к 3-ему месту подойти, а золотых м.б. и 3 (пары, танцы и Юля, да и Женя мож чего отхватит). При условии, конечно, что остальныу 5 команд, стоящие впереди, не получат ни одной медали. Ждем, волнуемся
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 февраля 2014 в 20:32)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
lesovik
Лариса Ивановна:
Я посмотрела, если фигуристы хотя бы 2 золотые медали принесут, мы можем к 3-ему месту подойти
не к 3тема а к 5ятое место
сейчас скатились уже на 8ое место
обидно
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: