БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Олимпиада, спорт, медали
zlaton
Ура!!! Аделина -золото!!!
Рыбка
Вчерашний день принес нам медали и ощущения счастья и гордости. Наконец-то женщины-биатлонистки взяли в эстафете "серебро", а в шорт-треке великолепный Виктор Ан победил единолично и в команде - 2 золотые медали. Просто влюбилась в шорт-трек: как же это красиво!
Айя
Рыбка! Фантастика! Ура! Антон Шипулин, Виктор Ан!!!!!!!! И мы на первом месте по медалям. Жаль только, что хоккеисты подкачали. Но все равно - здорово!!!!!!!
Рыбка
Ой, сплошные нервы... Иногда вскакивала, иногда подскуливала, иногда вопила и тогда мои псинки начинали лаять...
Дурдом! Но зато - золото в мужской эстафете биатлонистов! Ура!
Ulitka
Виктор Ан - великий труженик,завоевать на одной Олимпиаде три золотые и одну бронзовую награду под силу только талантливому спортсмену.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рыбка
В лыжном марафоне все медали наши! Историческая гонка и победа: такого никогда не было, чтобы пьедестал занимали спортсмены одной страны. Ура, ура, ура!
zlaton
Ура!!!!
Сборная России досрочно победила в общекомандном медальном зачёте Олимпиады

Каскад медалей, их мы долго ждали!
Да, запрягают медленно, как встарь,
Мы с Калгари таких побед не знали,
Но в Сочи с призовыми вскрыли ларь!
Рыбка
Уффф... И еще одно золото - в бобслее. Никогда не интересовалась этим видом спорта, а сейчас болела и переживала за наши "четверки". Ну что ж, вот он - последний день зимней олимпиады, НАШЕЙ ОЛИМПИАДЫ! Смотрим хоккей, а потом - закрытие.
Айя
А теперь и золото в бобслее в четверках! Грандиозно! С каким удовлетворением будем смотреть сегодня закрытие Олимпиады!
Ура!!!!!!!Добавлено спустя 2 минутыПока я писала, Рыбка уже опубликовала! Рыбки скользят быстро, пока Козероги разворачиваются и копытом бьют, Рыбки уже тут как тут!
Мила
Разделяю ваши восторги! Рада за наших и за нас!
Валентина
Умеют же, когда захотят! Ура-ура-урааааааааааа!!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
Вот и закончилось Россия молодцы самая богатая медалями
это дело надо отметить

Тут я дома
Мила
Ура! clap Ура! ykrainka Ура! privetik
Рыбка
Действительно, надо было отметить... Но лично я была в предвкушении просмотра закрытия олимпиады. НО... Мои ожидания не оправдались. Я разочарована. Совершенно не понравился эпизод с роялями (из кустов). Лучше бы Мацуев играл, а детишки - ноты на арене изображали. Не понравилась концовка. Очень ждала олимпийского мишку, того - из 1980 года. Теперешние зверушки не смогли затмить московского бурого мишку. И голубая слеза... И все-таки - НАС НЕ ДОГНАЛИ! Ура!
Майя
Ой , молодцы , здорово болеете !
Я тоже рада за наших спортсменов.
Но закрытие даже не смотрела. Как-то не стала любить красочные зрелища .
Лариса Ивановна
Закрытие не очень понравилось... За наших охватывает гордость, молодцы, что со всем справились, и организаторы, и спортсмены.
Но точит мыслишка, почему на других олимпиадах мы не слишком удачно выступаем, а на своей домашней все так прекрасно, такая победа? И за чей счет гуляем, все эти повышения доллара и евро, которые потянут всеобщее подорожание, и вытянут из нашего кармана все надбавки к пенсии, случайно ли, что это произошло во время олимпиады?

Напоследок анекдот об олимпиаде:
Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
-Ну, друзья, что скажете?
-Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
-Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
-В марте. Паралимпийская.
-Отлично. Подготовьте ребят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 22:01)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Лариса Ивановна
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 22:26)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Лариса Ивановна
Олимпиада кончилась, но сегодня по НТВ показали видео с девочкой, которая плачет из-за окончания олимпиады, очень трогательно. Если кто-то не видел
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Мила
Будем продолжать болеть за наших?
Лариса Ивановна
Что-то мы не болеем за паралимпиаду. Тем временем сборная России - победители! Ура! Сегодня наши спортсмены довели счет медалей до рекордных 62 и окончательно обеспечили себе победу в медальном зачете, несмотря на то, что впереди еще 2 дня соревнований. Спасибо всем, кто потрудился ради этого феноменального результата!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мужеству этих людей поражаешься просто до слез. Невероятно!
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?