Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Айя
Рыбка! Мы не в заседании суда. Юриспруденция-то тут при чем! Как сами решим, так и будет. Я думала, что Вы шутите по поводу передачи голоса. А так - я предлагаю тоже Дракошку сделать человеком года. Она открытый, искренний человек. Вся перед нами.
любаня
Лукреция:
несмотря на лавину новичков
Ну так новички -то и не заслужили ещё право голосовать sad
Валентина
любаня:
Ну так новички -то и не заслужили ещё право голосовать
Эта ктойта этого права лишил новичков???
Тут полная свобода действий!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
любаня
Валентина:
Тут полная свобода действий!
Ну это, конечно, так, но чего это я, к примеру, буду голосовать, не зная толком ни людей ни их поступков на форуме. Это всё равно что иностранец, получивший гражданство, но не разобравшийся в политике государства, идёт голосовать за кого ни попадя. smile
lesovik
Я одно не пойму почему в этой теме все это происходит
это тема должна быть в конкурсах а не в топике Здравствуйте, я - новичок!
Тут я дома
Айя
Люба! Под лавиной новичков я имела в виду то, что очень много каждый день регистрируется новых людей, но не подают признаков жизни. Зарегились без опознавательных знаков - и все на этом!
любаня
А, понятно, прояснилось v
Валентина
lesovik:
это тема должна быть в конкурсах а не в топике Здравствуйте, я - новичок!
Ой.. и правда...
Ладно, потом удалим лишнее. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
Валентина:
Ой.. и правда... Ладно, потом удалим лишнее
Удалять не надо просто там открой тему и перенеси отсюда туда
Тут я дома
Татьяна9
Здравствуйте девочки и мальчики. Я новенькая. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! И пусть исполнятся все Ваши заветные желания или хотя бы самые самые заветные.
Ulitka
Татьяна9:
Я новенькая. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Здравствуйте,Татьяна!
Приветствуем Вас на нашем сайте!
Обживайтесь и включайтесь в общение.
ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ! tylpan
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Татьяна9, привет! Проходи, осваивайся! tylpan
Валентина
Татьяна9, Привет! Рады новеньким!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Татьяна9
Спасибо,девочки!Очень приятно когда тебе рады.Добавлено спустя 2 минутыДа,и большое спасибо за цветы.Согрело душу.
Зимняя
Здравствуйте, я-Наталья.Мне 55 лет. Нужно общения и тепла. romashki
Наталья
Павел
Здравствуйте.
Зашел сюда в надежде найти скайп собеседников для своей мамы. Она у меня старенькая, даже детей своих частенько не узнает.
Хочу порадовать маму общением с другими людьми. Надеюсь, что здесь тоже найдутся такие же как я с престарелыми родителями/родными.
lesovik
Зимняя:
Нужно общения и тепла
romashki
sekretik
Тут я дома
Зимняя
lesovik,
Спасибо за гостеприимство. Всех с Рождеством.
Наталья
Наталья
Здравствуйте! Я вот тоже зарегистрировалась здесь. А почему бы и нет? Наверно здесь будет комфортно со сверстниками, по крайней надеюсь на это. Так как тут принято рассказывать вкратце о себе, то расскажу и я. Последние 20 лет живу с семьей в пригороде Тамбова. Дети правда разъехались, остались с мужем вдвоем. Свой дом, который мы любим, но который уже тяжеловато обустраивать становится. Минимум грядок, максимум цветов. Любим поездки.
ДраКошка
Привет, Наталья!!! clap Цветы - это здорово! Особенно когда грядок минимум! Добро пожаловать в Клуб Почитателей Флоры! Жду рассказов о саде и своих цветах!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?