Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Майя
Здравствуйте, Наталия!
Я тоже жду рассказов !
milka
Всем здравствуйте! Я -новенькая, хочу найти единомышленников для душевного общения. Обычная пенсионерка путешественница-огородница, люблю юмор! Давайте дружить!
Изюминка
Здравствуйте)))Располагайтесь. Ищите для себя интересный материал. У нас тут есть и путешественники и огородники. Удачи)))
Рыбка
А королева-то... такая милка (с глазками)!
Ромашка
Здравствуйте, я новичок. Разрешите представиться? 56, ушла с работы, вернее попала под сокращение штатов. Сначала вроде как пошатнулась, а сейчас вроде как и рада. Появилось свободное время для себя, для дома, для реализации своих каких-то целей и планов до которых не доходили руки. Москвичка, родилась и выросла в этом городе. Надеюсь найти здесь друзей, мне у вас очень понравилось, как-то тепло и уютно по-домашнему показалось)) С удовольствием вступлю в ваши клубы. Путешественница, садовод-огородник, лыжница, автолюбитель, больше "заслуг" вроде никаких нет. Прошусь в ваш коллектив.
Ромашка
Ромашка, рада с вами познакомиться. Я - не лыжница, а садовод -огородник - некудышний, да и не очень тянусь к этому делу, а вот автолюбителем могу себя назвать - 25 лет за рулем, автомобиль для меня - лучшее место для душевного отдыха, где я могу расслабиться, послушать музыку на всю катушку и сама спеть)))
Ромашка
Очень рада знакомству! За рулем тоже уже 20 лет.И машина для меня тоже дом своеобразный)) Наверное у вас там тоже все есть и нужное и ненужное, что называется на все случаи жизни. laugh Очень люблю путешествовать на машине, правда в последнее время на дальние расстояние перестала ездить - засыпаю за рулем)) вот ведь беда какая со мной стала приключаться)) tooth Но не ропщу, в Подмосковье тоже полно всяких изумительных мест, где можно увидеть массу интересного.
Ромашка
Южанин, на русском, но могу и на английском кое-что)) Вообще-то у меня проблема с музыкальным слухом, поэтому машина для меня - единственная эстрада, или шоу "голос" rofl
Майя
Ромашка, рада знакомству!
zlaton
Лариса Ивановна, , Вы это серьезно?
Лариса Ивановна
zlaton:
Лариса Ивановна, , Вы это серьезно?
Это мне вопрос? А Вы о чем?
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Валентина
Лариса Ивановна,
Не ВАм. Тут одна еще Лариса Ивановна завелась, начала спамить везде, так что пришлось ее прихлопнуть. Нам другой не надобно!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Лариса Ивановна
Валентина, Понятно))) Хорошо, что ситуация решена. Спасибо! clap
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
zlaton
Лариса Ивановна, , извините, пожалуйста, но "неправильная" Лариса Ивановна предлагала очередной лохотрон
Лариса Ивановна
zlaton,
Да, все прояснилось, к Вам никаких претензий ))) byhaem
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Евгений Иванович
Привет всем !!!
Я новичок. Я из Санкт-Петербурга. Есть такой город в Российском царстве.
Я пенсионер. Я обалдел от данного сайта. Интересно все. Обалдел и от Лукреции - шквал интересов в различных направлениях. Какой личный Блог, сколько информации и все из одной женщины.
Немного обо мне. Сегодня я занимаюсь ритуальным накопительным страхованием. Тема стремная. Долго не соглашался, но потом, когда увидел сколько на свете одиноких и брошенных людей - передумал.
Вы согласитесь, что одиноким(кой) можно быть имея детей и родственников. Так как и детям и родственникам на тебя просто наплевать и тут ничего уж не сделать. Жизнь такая проклятая, некоторым не повезло с родственниками, другие люди сами виноваты в своем одиночестве. Но, как узнать, как поступить правильно в той или иной ситуации. Мать любит сына, а он наркоман и все у нее ворует. Как быть? Женщина заботится о мужчине, а он в пьяном угаре бьет ее. Как быть в этом случае? Вопрос – это одинокие люди или нет?
Что-то я разговорился.
Сегодня я специалист по ритуальному страхованию компании «РОСГОССТРАХ». Это крупнейшая страховая компания в России. Компания предлагает помощь в накоплении средств для нормальных похорон.
Смерть почти всегда неожиданна для окружающих и когда она приходит всем становится просто тяжело. Надо оформить кучу документов, надо найти деньги на похороны. Много чего надо сделать и все это, как снег на голову.
Поэтому многие люди, даже имеющие родственников, не хотят быть обузой для всех и быть независимыми даже в этот период – начинают заранее копить деньги. Но вопрос – где хранить деньги, кому поручить истратить деньги на похороны – становиться почти неразрешимым.
Накопительное ритуальное страхование – это прямая независимость от случайностей. Если человек совсем одинок – компания «РОСГОССТРА» берет на себя заботу о достойных похоронах или отдаст деньги человеку, указанному в страховом полюсе.
Это не реклама компании. Это рассказ обо мне – новичке..
Я рад, что случайно попал на данный сайт. Только на этом сайте я увидел тему – быть благодарным (мужчина в белом). Это редкая тема в Интернете.
Я хочу увидеть ответы на мой рассказ и ваши мысли о моей работе. Может я зря этим занимаюсь?
Может быть это само по себе плохая тема?
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Евгений Иванович. Санкт-Петербург. Мой.тел. +7-952-239-92-30
Мой Email – strunow@yandex.ru
Лариса Ивановна
Евгений Иванович, у Вас прям всякое лыко в строку, почти как у Петросяна)))
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Обалдевшему от нашего сайта, обалдевшему от Лукреции (не знаешь ты себе цены Лук!) и переживающему, кому поручить истратить деньги на похороны - ЕВГЕНИЮ ИВАНОВИЧУ...

"Печально я гляжу на наше поколенье"! - сказал специалист по ритуальному страхованию, оглядывая кладбище...
Айя
Рыбка! И ты нас хоронить вослед за Евгением Ивановичем! А мы будем долго, долго ехать с ярмарки, пусть на старой, разбитой телеге, но ехать! К тому же нас с тобой, Слава Богу, есть кому похоронить лет этак через ....... дцать!
Рыбка
"И дорогаааааая не узнает каков танкиста был ... конец...

Ой, вообще-то это песня такая, кто помнит...Добавлено спустя 2 минутыЛукреция, ты чего стерла-то?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?