Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Yurii
А не пошёл бы ты на ... другой ресурс со со своей рекламой.
Ginshish:

Здравствуйте. Меня зовут Евгений Александрович. Это мой сайт , там коротко обо мне.С удовольствием познакомлюсь с коллегами, отвечу на все вопросы. Ну и вообще готов к общению....
https://shishimarovevgeniy.ru/moya-zhizn
Зимняя
Общайтесь, ждем. Зачем мы пойдем на Ваш сайт, если Вы уже пришли сюда ?Добавлено спустя 2 минутыВот так Юля приходила-более 3 тысяч сообщений, работает...
Наталья
Ulitka
Yurii:
А не пошёл бы ты на ... другой ресурс со со своей рекламой
Хороший совет smile
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ребят, я совсем не против, если посетители дают ссылки на свои личные сайты. Я только за! Другое дело - рекламщики - тех сразу за порог!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Квакль Бродякль
А я сходила по ссылке этого человека. Никакой рекламы там нет…( Это как раз тот случай, когда отрицательная карма, поставлена была явно преждевременно.
Может он и собирался заняться спамерством, такая мысль всегда приходит, если человек начинает со ссылок. Но лично мне жаль, что человек удалил своё сообщение. Это кстати доказывает, что он не бот, а просто обиделся на такую встречу. Рекламщики не удаляют сообщений, ни на что не обижаются, они неинтересны. Почти всегда, за некоторым исключением. )) Бывали тут презабавные рекламщики, в полемику вступали, народ веселили. Не помню их имён, но бывает.))
Зимняя
Боюсь открывать незнакомые ссылки, чтобы не поймать вирус, потому что пользователь я слабый и не смогу от него избавиться.
У многих пользователей сайта есть свои сайты, к ним не боюсь зайти, реальные люди.Если человеке пришел сюда 1 раз, чтобы только дать ссылку на себя, это , по мне, не очень красиво. Пообщался бы, рассказал о себе. Хотят все и сразу-ссылку дал, ждет навала посетителей.
Вот один сайтянин разместил видео (последнее из всех размещенных), перед этим выдал какой-то жуткий пасквиль на тему религии. Я почитала об этом человеке, он очень заслуженный и многосторонний, интересы-от высокой поэзиии до разведения кошек. Везде-высокий специалист. Но видео досмотреть не могла-сидит перед монитором в каком-то встрепанном виде, в майке-алкоголичке и бубнит какие-то вирши, половину не понять, невнятно говорит, так как при чтении смотрит куда-то под стол, чихает, кашляет, откашливается... Если я не права, попробую пересмотреть.
Наталья
Yurii
Квакль Бродякль:
А я сходила по ссылке этого человека. Никакой рекламы там нет…( Это как раз тот случай, когда отрицательная карма, поставлена была явно преждевременно.
Если это не реклама, то что вы считаете рекламой?
Квакль Бродякль
Если это не реклама, то что вы считаете рекламой?
Тут я так скажу. Меня раздражает реклама, мешающая работе сайта. Это когда создают целые рекламные нудные и скучные темы, не реагируют на комменты(почитайте про ботов), забивают ленту сутками, постят одну и ту же фразу десятки и тысячи раз и.т.д. А этот товарищ дал ссылку на свою биографию с фото и всё такое. Ну разумеется, не создают сейчас свои сайты просто так. Очередной учитель жизни, представляет себя! Это только моё личное мнение, что можно послушать, что именно он скажет здесь. Забанить всегда успеется. А ничего больше не скажет, и ладно. Вреда вроде как никакого. Имхо так.
Yurii
Yurii:
А не пошёл бы ты на ... другой ресурс со со своей рекламой.
Я просто подсказал куда идти, вот видимо он и ушёл. Разве его кто-то банил? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2019 в 15:52)
Квакль Бродякль
Yurii:

Разве его кто-то банил? scratch

Банить может админ и только. Но лишить слова может не только он. Просто поставив карму в минус, и чел нигде кроме своей стены писать не сможет, пока карма не станет положительной. Что Вы и сделали, если я не ошибаюсь. Не ошибаюсь? Элементарно Ватсон. Это кстати право каждого, оценивать деятельность. Но некоторые на сие обижаются и удаляются. Что просто доказывает, что чел реален. laugh
Yurii
Квакль Бродякль:
Банить может админ и только.
Спасибо за разъяснение, миссис Хадсон chao
РСГД
Приветствую_ я новичок сокращённое духовное имя рсгд_ врач- психотерапевт, трансперсональный психолог_ разрабатываю и предлагаю различные духовные и оздоровительные практики
РСГД
РСГД
Благодарю организаторов форума и администрацию за труд
РСГД
Майя
Привет народу ! Где новички ?
Я старушка на сайте , если что . Давно не была здесь .
Nataliya
Доброго утра!
Успей простить, пока солнце не зашло...
Тося
Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Давненько я не заглядывала. Приветствую также новичков!
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Yurii
Люди аууу, форум заглох?
Майя
Yurii:
Люди аууу, форум заглох?
Наверное.Хотя я давно не появлялась здесь.
Mrija

Вашими стараниями, Юрий!

!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: