Слайд-шоу

Танго цветов
Наше новое слайд-шоу "Танго цветов". Приятного просмотра!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 05:27)
Светлана Васильевна
Приятно смотреть и слушать, расслабляет. Спасибо, что потрудились для нас.
Изюминка
Девочки! Вы - волшебницы!
Майя
Завораживает прямо!
Спасибо , девчата!
""
Спасибо, девочки, за комментарии. На этом летне-осенняя тема закончена. cry
ДраКошка
ДевочкИ???? Главный создатель - Дама в Красном. Я вообще примазавшаяся. Или даже ни с какого боку. И даже на почту сообщения о свершившемся чуде не получила...........
А вот сейчас буду смотреть.Добавлено спустя 7 минутЭх, жалко, что быстро закончилось... Так бы и смотрела. Волшебно. Это, я понимаю, эксклюзив, и сделано с вдохновением, достойным этого дивного танца. Спасибо - Светлана, ты просто жизнь вдыхаешь в простые фотки.
Мне надо срочно осваивать это дело... Только не умею по учебникам, мне живой инструктор нужен...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Лена, не прибедняйся smile . Все фотографии - твои работы. Великолепное разнообазие цветов, таких ярких, красивых, а я - всего лишь монтажник. byhaem
Лариса Ивановна
Молодцы!
ДраКошка:
Мне надо срочно осваивать это дело... Только не умею по учебникам, мне живой инструктор нужен...
Действительно, может открыть что-то вроде курсов, хотя бы в Клубе компьютерной грамотности. Объяснить пошагово, как это делается. Как думаете? krasni
Нашла вот сайт, но не знаю то или нет...
http://chajnikam.ru/computer/227-kak-sdelat-slayd-shou-iz-fotografiy-s-muzykoy.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2013 в 08:18)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
lesovik
ДраКошка:
Мне надо срочно осваивать это дело

ничего сложного нету
я например с Magix Fotos auf DVD прогой делаю
главное фотки и музыку подобрать

А девченки молодцы браво так держать
Тут я дома
robinzoid
А я свои слайд-шоу когда-то просто на Тюбике выкладывал. Весёлое было времечко.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2024 в 15:23)
Компуктер без виндовс всё-равно что рыба без велосипеда.
Валентина
Я люблю кошек. У меня их три штуки. %) Надо тоже выложить их фотки где-нибудь. :)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
robinzoid
Не, у нас дома только двое жило. Кот и кошка. Куська назначила Тишку своим котёнком и стала для него мамой-кошкой. Сама Куська уже скоро 6 лет как ушла по радуге, но Тишка постоянно её ищет и жалуется что не находит.
А вообще нашему Тишке уже 17 лет. Всё жду когда он говорить начнёт, но он скрывает свои умения. Только "Мяу" да "Мяу". Правда с такими разными интонациями...

Компуктер без виндовс всё-равно что рыба без велосипеда.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: