Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Айя
А до почетного ветерана-то и не доживу, поди! Может, если только с работы уйду и буду целыми днями кропать!Добавлено спустя 1 минутуДа ба! А я еще и в Испанию хочу. Придется отказаться.
Валентина
Расскажите о себе поподробней, кто таков, откуда взялся... нам все интересно!!! Ведь каждый из нас - личность!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Эстеровна
Добрый вечер, я новенькая. Летом очень интересная и насыщенная жизнь. У нас свой дом, есть земля. как и положено есть сад, огород, цветы и т.д. Люблю работать в саду. Но похолодало и как-то не хватает общения. Очень понравился ваш сайт, надеюсь найду друзей-единомышленников по вязанию, кулинарии, психологии, семейным отношениям и всякое разное. Давайте дружить!!!
Ulitka
Эстеровна:
Очень понравился ваш сайт, надеюсь найду друзей-единомышленников по вязанию, кулинарии, психологии, семейным отношениям и всякое разное. Давайте дружить!!!
Эстеровна,здравствуйте!
Рады видеть Вас на нашем сайте.Знакомтесь с сайтом, вливайтесь в наш коллектив,здесь Вы найдёте и единомышленников и друзей tylpan
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Эстеровна,
Я только ЗА!!! И очень рады новеньким!!! Ведь они приносят в жизнь что-то новое и интересное!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Привет, Эстеровна, вливайся...
Майя
Эстеровна ,эдравствуйте!
Рада видеть новых форумчан!
ДраКошка
Эстеровна, давайте дружить садами!! Хотя сад не вошел в первые ряды ваших увлечений, меня интересует ваша дачная жизнь: что произрастает на вашей земле, увлекаетесь ли цветами? Если да - вам прямая дорога в Клуб почитателей Флоры!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ивановна
День добрый всем! Живу в городе почти 40 лет. Родилась и выросла в деревне, в Пушкино -Горском районе. Это там где село Михайловское ,где А.С. Пушкин создал много замечательных произведений....
Дачи нет, т. к. ездили в деревню к родителям. Теперь их нет и в деревню не езжу. ...Цветочки на окошках, муж и сын, внук, когда болеет, кот Рыжик. Все остальное время я свободна.
lesovik
Ивановна:
кот Рыжик
Это прекрасно
Тут я дома
Ulitka
Ивановна:
Все остальное время я свободна.
Так это хорошо,есть время пообщаться на нашем сайте.
Выбирайте темы по душе и включайтесь в общение. smile
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рыбка
Привет, новички! А я Рыбка, да не простая - золотая. Могу исполнять желания. Честно-честно! Если хотите узнать как, присоединяйтесь: и новенькие, и старенькие, и средненькие (пока я добрая)...

Вот опять покричу в виртуал: текст исчезает... Посмотрите на мой текст: он совсем небольшой, а исчезает тем не менее... Научите, что делать? И еле-еле загружается страничка...
Борисовна
Здравствуйте всем smile
Грустно мне... На 60-м году жизни осталась без работы sad
Побуду у вас, можно?
Людмилочка
Борисовна! Какой разговор! Вливайтесь в нашу жизнь, у нас тут всякое - и веселое, и грустное... И друзей найдете! Не робейте, какие наши годы! Здесь многие уже не работают!!
lesovik
Борисовна:
Грустно мне... На 60-м году жизни осталась без работы
Приветик
я когда оставил работу то тоже горевал и дурачился хорошо не спился теперь привык
так что не горюй мы свое отработали
Тут я дома
Майя
Борисовна, а чего такой пессимизм? Работа - это далеко не всё!
Ульяна 13
Всем добрый вечер shock Сегодня в первый день зимы решила к нам присоединиться.Наступает зима.За окном ненастная погода,особенно у нас в Воронежской области.Дачные хлопоты позади много свободного времени можно и у компа посидеть.
Подскажите как разнообразить досуг.Скука страшная.
lesovik
Ульяна 13:
Подскажите как разнообразить досуг.Скука страшная.
Как можно скучать в наше время
вобще люди скуку сами себе нагоняют
Тут я дома
Natalya
Привет всем! Вот случайно зашла. И оказалось - не зря!
Людмилочка
Полностью согласна с лесовиком -
lesovik:
Как можно скучать в наше время
Тот, кто не работает - могут прочесть, что еще не прочли, посмотреть фильмы и спектакли - те, что не видели или подзабыли, научиться чему - то новому (да хотя бы макраме плести, или кружева коклюшками, или научиться писать акварели, или художествееной резьбой по дереву заняться, или научиться играть в пинг - понг, или... и так до бесконечности. Музеи (если в городах) - все ваши, пока - относительно недорого. Если вдали от благ цивилизации... интернет поможет).
А вот спрашивать - "Как разнообразить досуг и прогнать скуку?" - бесперспективно. Всяк сам знает про себя, к чему у него душа лежит...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?