Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Людмилочка
Гм, гм... А где эти рейтинги посмотреть... что за чем идет? Хотя, если честно - мне без разницы. Но все же.... что - то все тут пишущие, а я....форумчанин! tooth
Айя
А-а-а-а-а-! "Форумчанин" - это, наверно, уже почетное звание, а у нас с Рыбкой форумного стажа не хватает для этого. cry shock cry
Людмилочка
Чтой - то сомневаюсь я! Уж сколько Дракошка пишет, и... пишущий. Так что я, скорее - не пишущий, а болтающийся бесцельно по форумам! tooth
Что, в принципе - верно. Да я и без претензий... что есть, то есть... Просто заинтриговало отличие от.... электората! hoho
Рыбка
Так Людмилочка забросала всех своими сообщениями, а Вы, голубушка, почти в 1,5 раза меньше отписываетесь...Добавлено спустя 1 минутуОй, Лукреции отвечала...
Людмилочка
А я поняла, поняла! clap clap
Вот как накропаешь больше 500 сообщений (когда это я только успела) - так и станешь форумчанином - сайтоманом! tooth
любаня
Так, девушки, разобралась я в вашей иерархии))
1.Администратор
2.Форумчанин -Людмилочка -544 сообщ.
3.Пишущий -тоже нехило сообщ.
4.Посетитель, так себе, козявка по колич.сообщений))Добавлено спустя 1 минутуО, пока я "родила", всё ясно стало))
Людмилочка
Нууууууууууууууу (надула губы cry ) - и не буду больше забрасывать.
Поживите с мое здесь, (наши вы писучие), поглядим, в кого превратитесь - то... tooth
Валентина
Счас гляну, чего я там насочиняла... аха... откопала. Слушайте, земляне!
10 сообщений на форуме - гость
30 - новичок
100 - любопытный
200 - пишуший
500 - форумчанин
700 - ветеран
1000 - почетный ветеран
5000 - старожил
Если есть предложения по изменению, можно и подправить. Только, чтобы все были согласны! А то я пять раз перекраивала!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 19:13)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Любаня! Судя по всему - Вы долго в посетителях не "засидитесь". Старт взяли резвый. Эттттттто - хорошо! clap1
Айя
А количество-то оказывается не всегда от стажа зависит. Вон Рыбка-то, чуть позже меня пришла, а накропала больше. Буду теперь кропать и кропать, чтобы ее догнать и перегнать, как пытался СССР догнать и перегнать всех в 60-е годы по мясу, молоку и маслу.Добавлено спустя 1 минутуНу, а Людмилочка за счет стажа "выезжает".
Рыбка
С Любаней не стыкуется!
Людмилочка
Вооот! Полная ясность теперь. smile
Лукреция - еще поднатужишься - и ты форумчанином станешь laugh (а если учитывать, что у меня стаж здесь - чуть ли не на год больше твоего - на единицу времени ты меня уже переплюнула) tooth
Рыбка
Не фига по Грециям разъезжать!
Валентина
Хм... а что если старожилам тут пенсию платить? Пусть и небольшую? :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Вот и кропай! А про стаж - я и сама признала сие! cry
Людмилочка
А что! tooth
Если я за 1,5 года накропала 500 сообщений, то через 15 лет старожилом с 5000 сообщений и стану. Тогда, конечно... надо пенсию! tooth
Айя
А-а-а-а, пенсию??????? Во здорово бы было! Тогда снова надо будет пригласить того, кто взрывает форум. Количество комментов и постов сразу увеличится и все резво прыгнут в старожилы.
Рыбка
А пенЗия-то скоко, скоко будет?Добавлено спустя 4 минутыЛукреция, он сам придет. Тьфу-тьфу-тьфу, он к ночи появляется...
любаня
Ой, девки, а чего это я то была посетителем, а сейчас гостем?
Рыбка, ты это имела ввиду?
Людмилочка, без излишних дифирамбов, но, девочки и мальчики, ваш форум как глоток свежего воздуха после моего "тамошнего" форума.
И да, меня можно на "ты"))
Рыбка
Вот те раз! Мы тут раскланиваемся, изображаем светских дам...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?