Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Айя
Рыбка! Мне уже кажется, что сегодня наш сайт сам от себя обалдел!Добавлено спустя 2 минутыДа вот и стерла, хвастаюсь, хвастаюсь, что долго жить будем, "да, глядь, как раз помрем". (Как у Пушкина).
Рыбка
Сегодня у нас на сайте - АНШЛАГ!
Лариса Ивановна
Евгений Иванович:
(мужчина в белом).
Ваш друг?
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Айя
Да, Рыбка права! Вчера на сайте был аншлаг. После повышенной активности, обычно следует спад. Вот он у меня и наступил. Вчера вечером мне после всех этих гробокопательных разговоров вспомнилось стихотворение Александра Сергеевича:
"Пора, мой друг, пора!
Покоя сердце просит.
Летят за днями дни,
И каждый час уносит
Частичку бытия,
а мы с тобой вдвоем
Предполагаем жить
Да, глядь, как раз помрем"
И еще вспомнился булгаковский Воланд, сказавший на бульваре Михаилу Берлиозу и Ивану Бездомному:"Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он, иногда, внезапно смертен. Вот в чем фокус"!
И что-то желание хорохориться у меня, девочки, как-то пропало. Надеюсь, что не навсегда. Но если вдруг я пропаду с сайта, никого не предупредив об этом, более, чем на пять-семь дней, значит утверждение Воланда сыграло эту злую шутку со мной. А вы тогда меня помяните - кто добрым, а кто-то, может, и злым словом. Вот такую тоску нагнал на меня наш вчерашний гость - тоже, кстати, Мужчина в белом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 13:50)
лина
Здравствуйте всем! Сегодня нашла вас! Принимайте одинокую, безработную,но верующую, что всё будет хорошо не здесь, так там!Живу рядом с Волгоградом,в небольшом городе, люблю заниматься огородом, а вот с садом не очень получается надеюсь поучиться здесь у садоводов!
лина
Спасибо!Доброе слово и кошке приятно!
zlaton
Меня звать Татьяной, на пенсии уж как год. Замужем( в этом году 35 летие ), дочь, 2 внуков.Живу в своем доме, не белоручка.
Майя
zlaton, привет! Чем на пенсии занимаетесь? И каково быть пенсионеркой.?
Вот многим почему-то дома тоскливо...
zlaton
Да нет, мне не тоскливо.Дни пролетают- моментально( даже зимой).Жду весны...
Майя
Таня, я тоже жду! Хочется сеять , просто на весенние цветы полюбоваться!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
lesovik
zlaton:
Меня звать Татьяной
Очень приятно
я тоже любитель садоводства занимаюсь большенство я так как супруга ещо работает стараюсь чтоб больше отдыхала
Тут я дома
Эдуард
Здравствуйте! Я новичок. Меня зовут "Эдуард", живу в Санкт-Петербурге.
В последнее время возникло желание ощутить себя живущим среди своих ровесников-единомышленников. Поискал в Интернете сайты для пожилых людей. Остановился на вашем.
Преобладающее большинство на этом сайте - женщины. Мне это по душе, так как таких мудрых, обаятельных, заботливых женщин, как наши, нигде в мире нет! Только они способны вникнуть в душу мужчины, посочувствовать его проблемам и пожалеть его. Спасибо вам, милые женщины!
Что касается меня, то могу сказать о себе следующее:

Смотреть по сторонам и восхищаться
Всем тем, чем жизнь одаривает нас,
Всем тем, что поражает всякий раз —
Ну разве ж можно этого стесняться?
Ольховой веточкою любоваться,
С её серёжек не спуская глаз.
Что стыдного в том, если вслух признаться
Серёжкам этим: “Как люблю я вас!”?
Чудесно всё — не стоит сомневаться,
И даже в складках платья, пиджака
Увидеть можно, если попытаться,
Каньоны, пики гор наверняка...
Не устаю я жизни удивляться,
Хоть мне уже за семьдесят слегка.

Итак, прошу вас предоставить мне гражданство в вашей замечательной стране "ПЕНСИОНЕРИЯ".
Валентина
Вот и хорошо!
Хотелось бы побольше узнать о Вас, Ваши занятия, увлечения... :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Эдуард
Валентина! О моих увлечениях я указал в своей личной страничке. Специально ввёл данные о моих "сферах" интересов и о любимой музыке. По этим данным, как Вы понимаете, можно сделать хотя бы приблизительный вывод о том, что представляет из себя человек. Очень жаль, что многие форумчане не заполняют соответствующие разделы в своей личной страничке. Так хотелось бы поближе познакомиться с интересами и любимой музыкой каждого представителя нашей дружной семьи!
А о моих занятиях... Что тут сказать? К сожалению, я не являюсь ни дачником-садоводом, ни мастером "золотые руки", ни домашним кулинаром. Работал инженером-электрофизиком на оборонных предприятиях, часто "мотался" по командировкам по всей территории СССР (в частности, бывал на Новой Земле). Работал до тех пор, пока не исполнилось 70 лет - больше по состоянию здоровья выдержать не смог. Сейчас вот и занимаюсь, в основном, тем, на что указал в своей личной страничке.
Спасибо Вам за интерес к моей "персоне"!
Мила
Вот здорово! privetik Еще один интеллектуал пополнил наши ряды! Свободное владение письменной речью, отсутствие грамматических ошибок, желание писать стихи, увлечение музыкой... Браво! clap
Валентина
Эдуард,
Почему-то вчера не успела прочитать Вашу личную страничку... Вот вечно самое важное и пропускаю! Вы - интересный человек, и думаю, интересный собеседник, к тому же и увлеченный человек, согласна с Милой!
Хотелось бы ознакомиться с Вашим творчеством!Добавлено спустя 2 минутылина, zlaton, приветствую на нашем сайте! Надеюсь у нас понравится! privetik
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Эдуард, рада познакомиться! Давайте общаться, я тоже люблю музыку!
Эдуард
Валентина! Мне неудобно признаваться в том, что мои стихи размещены на моей авторской странице на сайте "Стихи.ру". Адрес авторской страницы http://www.stihi.ru/avtor/edwardust (кстати, в этих стихах - вся моя жизнь!).
Дело в том, что я свои стихи "вплетаю" в содержимое моего блога, так как стихи для меня - не "рифмоплётство", а способ выражения моего внутреннего душевного мира. Своими переживаниями мне хочется делиться со всеми вами. Именно поэтому я и "завёл" блог на этом сайте. Спасибо Вам за всё!Добавлено спустя 9 минутМайя! Вот мы и знакомы! Благодарю Вас за Ваше щедрое предложение познакомиться!
Людмилочка
Эдуард! Зашла на Вашу авторскую страницу. Молодец! clap1
Так как - удалось потомкам наследство - то передать (стихотворение "Мое наследство")? smartass
Эдуард
Людмилочка! Благодарен Вам за то, что нашли время ознакомиться с моим творчеством! Так хочется хоть чем-то доставить людям радость и возможность хотя бы ненадолго побывать в моём "Мире Грёз"!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?