Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Людмилочка
Да и нас - тоже, Любаня! Кстати, читай админа - гостем стала после 10 сообщений. Поднажмешь до 30 - станешь новичком.
Как это к ночи, Рыбка! СЕдни с утречка был...
Лукреция! Мысль свежая! А там - и до почетной пенсии недалеко. Надо предложение админа запротоколировать! smile
Ну, ладно - кончаю флудить. Надо бы потом админу подмести страничку от флуда. С другой стороны... вот Любаня же таким образом и влилась в коллектив. А то - вдруг бы стеснялась. А так она свой путь до новичка... и преодолела быстро, за флудом - то. А там - и сама в путь отправится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 19:38)
Айя
На ты, дык на ты, Любаня! Вот, видишь, уже сколько накропала, сразу и статус повысился. Этак скоро и нас перегонишь.
Рыбка
Оооо! От частого общения с "гениями" устанешь ими восхищаться! Людмилочка, это не флуд - это принятие человека в коллектив!Добавлено спустя 1 минутуОй, опять опоздала... Это я про НАШЕГО "гения"...
Айя
На счет гения, не скажу, а стихи очень хорошие, особенно некоторые, на нескольких сайтах. Я вчера вечером читала.
любаня
Лукреция ykrainka
Рыбка
Уууууу...
Айя
А чё "У-то"? Правда! Официально зарегистрированные на сайтах произведения Петербургского поэта Виктора Ефимова, и фотка его есть. Ну. мало ли у поэтов что в голове творится. Они же не от мира сего, не приземленные.
Валентина
Рыбка:
А пенЗия-то скоко, скоко будет?
Вот думаю.... со временем уберу рекламу Бородача... поставлю свою и сколько заработаю, тогда и решим!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Вообще-то я Любане укала... Думала ее смайлик означает радость, что на "ты" согласна... А вообще, Лукреция, вот что скажу: не всем же быть умными, кто-то и красивым должен быть!Хи-хи-хи...Добавлено спустя 2 минутыВалентина, полоса неудач кажется заканчивается! Тьфу-тьфу-тьфу!
Валентина
а что если нам в конце каждого года подводить итоги? Скажем, выбрать человека года из нашей пенсионерии? И приз ему - скажем, тыщу рублей на мобильный?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Вона! Оно, конечно, Валюша, неплохо! Только обижаться бы не начали по этому поводу. "Никто не доволен своим состоянием, но каждый доволен своим умом!"
Рыбка
Очень нравится идея... Даже без тыщи идея - супер! Выбрать по каким-то признакам Человека года - очень увлекательно.Добавлено спустя 2 минутыНу и что, Лукреция. О своей гениальности каждый сам знает, а вот о заурядности, к сожалению, другие...
Айя
Вот то-то и оно. И я про тоже. Поддержим идею и не будем обращать внимание на амбиции. Даже и без тышши!
Валентина
Ну дык и предлагайте. :))
Может быть так... каждый может предложить несколько кандидатур, можно в несколько туров. :))
К сожалению, админы не имеют права участвовать и предлагать кого-то.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
А можно "голос" свой передать доверенному лицу.
lesovik
Людмилочка:
гостем стала после 10 сообщений. Поднажмешь до 30 - станешь новичком.
ноч не поспиш и Пишущий станеш uhaha
Тут я дома
Майя
lesovik:
ноч не поспиш и Пишущий станеш
clap1
Айя
Рыбка! Вопрос нУмер один: " Зачем передавать, ведь голосование должно быть тайным".
Вопрос нУмер два: " Кому передавать - нас тут раз-два и обчелся, несмотря на лавину новичков,подобную наводнению". bybi
Рыбка
Валентина написала, что админы не имеют права участвовать и предлагать кого-либо... Вот я и предположила, что свой голос можно передать доверенному лицу... Если это юридически неграмотно, то снимаю с обсуждения... А то, что нас действительно мало, так это и невооруженным взглядом видно. Также видно, что нервозность не снимается и никуда не девается, так что я, пожалуй, помолчу...
Валентина
В принципе, можно и админам кого-то предлагать... если остальные не против! :)) Так что я за Дракошку! Она ни с кем не враждует, если что - говорит все, что думает. Старается делать и для сайта, и для себя... опять же отчаянная. На нее можно злиться, обижаться, но не любить ее невозможно!!! И еще... у нее все авторское!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?