Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Ulitka
сова:
Недавно у меня появилось хобби- декупаж.Есть ли у вас на форуме такая тема?
Здравствуйте сова
Приветствуем вас на нашем сайте.
Интересное у вас хобби.Заходите на форум,в -РУКОДЕЛИЕ,открывайте тему,а там подтянутся единомышленники и остальные форумчане поддержат.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
О, новички появились !
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 15:40)
Taktik
Всем доброго времени суток. Я тоже новенький, хотя зарегистрировался немного раньше. Полазил по сайту, зашел в блоги, клубы и т.д., но я не увидел здесь мужчин ( да и женщин), увлекающихся рыбалкой, а это мое хобби. Я такой же не работающий пенсионер, как (возможно) многие сообщане. Уходить с сайта пока не буду, возможно что-нибудь заинтересует. Давайте жить дружно!
lesovik
Taktik
тут таких тем нету
в россии где живеш город деревня хотя название напиши
на что ловиш и чем
могу кое что выставить со своего форума если откроеш топик на форуме

а на людей не обижайся тут народ разный и в возростном возрасте
думаю ты меня поймеш
Тут я дома
Taktik
Я не в обиде, а в удивлении, что среди пенсионеров нет любителей рыбалки. А насчет топика я подумаю.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
lesovik
Taktik,
Подумай я ещо побуду а через пару месяцев дача начнется буду совсем редко
это что за река
Тут я дома
Лариса Ивановна
Taktik:
Всем доброго времени суток. Я тоже новенький, хотя зарегистрировался немного раньше. Полазил по сайту, зашел в блоги, клубы и т.д., но я не увидел здесь мужчин ( да и женщин), увлекающихся рыбалкой, а это мое хобби. Я такой же не работающий пенсионер, как (возможно) многие сообщане. Уходить с сайта пока не буду, возможно что-нибудь заинтересует. Давайте жить дружно!
Несколько раз перечитала этот пост, нигде не увидела слов
Южанин:
скучные люди или скучный сайт???

lesovik:
народ разный и в возростном возрасте
Да, уж...
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Айя
Уважаемый Тактик! У нас на сайте многие интересуются многим. Неужели Вас кроме рыбалки ничего не интересует? Надеюсь, что это не так, что Вы человек более широких интересов. Если так - Вы останетесь, если нет - уйдете.
Лариса Ивановна
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Taktik, Я увлекаюсь рыбалкой. В октябре насолила красной рабы и икры собственного улова. А еще я хожу на охоту со своим мужем с арбалетом и ружьем. Вот так вот, а Вы говрите не с кем здесь поговорить о рыбалке tooth

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ДраКошка
УЙЯ!!!! Вот это романтика!!! Жизнь-то какая резвая и крутая, Женщина в Красном!!! whaa2
Но мне... всегда жалко бывает невинно убиенных... Не моё. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 23:09)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Лен, а салями и ветчину на своем Дне Варенья кушала со слезами на глазах? rofl
Есть люди, которые против любого уничтожения животных, но они не едят мясные продукты. Я ем трофеи моего мужа, он охотится на оленей. Скажу честно, что я никогда не стреляла в оленей, но вот индейку, как-то подстрелила из арбалета. В основном, во время охоты я просто люблю сидеть на дереве и глазеть в бинокль на лес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 23:52)
ДраКошка
Нет, что другими сделано, что я не видела своими глазами, почему не есть? Колбаса - это вообще нечто абстрактное, на конкретное существо не похожее. И притом, остро вкусовое, а я любитель остро вкусового. Я говорю, что сама не смогла бы стрелять. Особенно касается птиц... Наверное, просто НЕ азартный по природе чел.
Ксюша вот была в юности любительницей рыбалки (хотя какая там на этой дачной реке рыбалка... смех и слезы), стояла с удой непоколебимо, тащила меня с собой, хотя мне было лень тащиться. Но вот штука... Не знаю, если бы она вытащила огромную щучину, что бы она сделала?.. scratch Потому что, вытащив хилую рыбешку, она показывала ей язык и отпускала восвояси. smile
А вот заниматься "наблюдением за птицами" или "охотой за растениями" - было бы величайшее удовольствие и счастьем!
А ты, выходит, охотница... во всех смыслах. Активный чел. Прям ковбо...иха!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 00:07)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
lesovik
Женщина в красном
молодец у меня жена только раз ходила со мной на охоту и тетерев распугала жалко их говорит и это была последная охота больше она не ходила
а вот на рыбалку она постоянно со мной ездила
Тут я дома
Майя
Ой , Женщина в красном , какая у вас жизнь, полная азарта и приключений!
Майя, Азарта может быть и не так было много,как вам показалось, а вот приключений предостаточно laugh
ДраКошка
Ждем рассказов!!!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Майя
Женщина в красном, на охоту ходят азартные люди!
Айя
Женщина с Красном! Крамольную тему закрыли, поэтому, чтобы из-за одного коммента не открывать новую - пишу здесь: "По поводу анекдотов согласна с Вами безоговорочно. Терпеть не могу пошлых и похабных анекдотов, никогда их не запоминаю и не рассказываю. В тему анекдотов зашла один раз, завуалированно упрекнула одного из "анекдотчиков", и все, больше туда ни пальцем. Бывают, конечно и смешные, хорошие анекдоты, но в основном - увы, увы, увы!!!!!!
любаня
Здраствуйте, мальчики и девочки. Зазрешите попытаться влиться в ваш дружный коллективДобавлено спустя 3 минутыОх, от волнения и ошибка и описка((
Конечно же, "здравствуйте" и "разрешите"))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?